Memperbesar Kapasitas Partisi Backtrack
kenapa gk coba saja pake live cd .. klo ane pake live cd bisa itu
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(02-08-2012, 08:57 AM)zee eichel Wrote: kenapa gk coba saja pake live cd .. klo ane pake live cd bisa itu

kak ane uda coba pake live cd bt5r1 gnome bisa resize cuman diperkecil g bisa diperbesar, apa pengaruh karena partisi yang kosong ada di kiri/sebelum partisi ext4 ane???soalnya ntfs yang dikirinya partisi kosong bisa di gedein, mohon pencerahan...
████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████

sama,, ane jg ga bisa memperbesar,, cm bisa memperkecil ni om,, dah pakai live cd dan gparted ny,,, bntuan donk om,, ksihan partisi BT dah mumet bgt nih om 3%...

Smile

(05-08-2012, 11:27 PM)pendikuga Wrote: sama,, ane jg ga bisa memperbesar,, cm bisa memperkecil ni om,, dah pakai live cd dan gparted ny,,, bntuan donk om,, ksihan partisi BT dah mumet bgt nih om 3%...

Smile

inul aja backtracknya trus naruh partisi jangan di kiri system kalo bisa paling kanan aja InsaAllah bisa oom.. Smile

masak kudu inul Om faybby?
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

habisnya kelamaan nyari, jalur alternatif ya itu..
uda nanya di tetangga juga buntu Big Grin, kl ada yg g pake ngebor share dimari oom...
Smile

oiya ane lupa kasih tau klo di partisi disk itu kan ada 2 macem primary sama logical, klo primary udah mencapai 3 buah partisi maka kita ga bisa merubah2 ukurannya, harus menggunakan logical...

mengenai primary sm logical coba googling dulu biar jelas Smile

(05-23-2012, 07:29 PM)konspirasi Wrote: oiya ane lupa kasih tau klo di partisi disk itu kan ada 2 macem primary sama logical, klo primary udah mencapai 3 buah partisi maka kita ga bisa merubah2 ukurannya, harus menggunakan logical...

mengenai primary sm logical coba googling dulu biar jelas Smile

ane setuju sama om konspirasi, tapi coba upload gambar ss nya dimari, biar ane coba bantu. ss gparted sama ukuran partisinya ya Smile
aceh.indonesianbacktrack.or.id