Tolong di baca omm :)
(05-29-2012, 06:27 PM)cassaprodigy Wrote:
(05-29-2012, 04:10 PM)iyan squid Wrote:
(05-29-2012, 01:18 PM)cassaprodigy Wrote:
(05-29-2012, 08:30 AM)Mr.Hahaha Wrote:
(05-29-2012, 02:47 AM)d3b14n Wrote: Setuju banget ma saran om yang diatas. Jujur aja ane jg pengguna baru (pengguna Jendela dari kelas 1 SMP). Tapi wa belajar linux berusaha mencari sendiri untuk tutorial dasarnya (selama Om Google masih idup mendingan kita cari sendiri). Nah kalo kita dah paham dasarnaya ato kita mentok di om Googlenya baru kita tanya. Berusaha tuk merangkak dan berjalan sendiri dan berusaha tuk jangan disuapin terus. (lah OSnya aja dah gratis masa balajar dasarnya masih mau disuapin?). Nah kalo dah advance baru kita tanya sana sini. Dan itu juga balik ke awal kalo kita dah mentok ma Om Google Smile

Sorry kalo kata2 ane aga pedes.

kan tak ada salahnya untuk mempermudah pengguna baru dengan menyediakan materi materi dasar Smile

ya skrg gni aj..
kan uda dsediakan forum.. tuk tmpat share ..
dan sudah bnyak prtanyaan2 para member2 laen yg djawab sma penghuni forum dsni.. walau nda smua na bsa solved.. tpi mreka smua sudah berusaha menjawab dan membantu.. dari situ sudah trlihat klo mreka menjawab karena mreka sudah tw sebelum na,,karena mreka mencari terlebih dahulu dan mreka share dsni.. jdi mohon dmengerti dan dmaklumi lach.. maksud kata2 dari ane.. hedeuh -_-"

ane ikutan berpendapat juga, saran dari TS sebenarnya udah bagus kog, TS peduli terhadap forum, walaupun tidak dapat terealisasi. Smile
pendapat om junior, THJC om cassa dan y lain juga oke. intinya semua oke kog. mari kita bersama-sama di dalam satu forum ini kita adalah keluarga, untuk belajar dasar semuanya gk masalah, tanpa ada sub forum pun kita masih bisa belajar. kalaupun bacaan di google masih kurang kita masih bisa saling diskusi makanya kita punya IRC . silahkan join dan dipergunakan Smile
kemudian kalau memang ada post di forum y didak di jawab harap bersabar, kita sama-sama mencari solusi dan berbagi ilmu, menurut ane juga boleh post link pertanyaan y kita post di forum kalo mmg belum ada tanggapan ke grub facebook. tapi kita tidak menjawab di facebook itu cuma buat mengingatkan kita .

sungkem sama om Cassa sama om THJC
maap kalo belepotan ngomongnya Tongue Big Grin

bner tu om iyan squid.. kita jga fasilitas IRC.. knp nda dpake aj..
hahhahha.. suram ni om iyan squid..
#kabur sambil sungkem balik.. Big Grin

hahahah ane surem Big Grin tapi
cassa>>>>lebih suremmm kaboorrr sendal ane ketinggalan
(05-29-2012, 07:27 PM)Mr.Hahaha Wrote: well it's okay Smile thanks ya om om yang udah mau ngeliat thread ini Big Grin

ini cuma saran, tak direalisasikan pun tak masalah

LONG LIFE IBT ! Big Grin

sip om , kalo ada y mw ditanyaain jangan sungkem untuk bertanya, eh sungkan maksudn ane. cassa >> siap menjawab, dan juga All indonesian backtrack user forum . karena kita keluarga. tapi pesan ane jauhin maho ya,, wkwkwkwk Big Grin
sekali lagi wellcome om
aceh.indonesianbacktrack.or.id

nah setuju banget nih Big Grin saya jg termasuk pengguna baru di kali linux,
kadang suka bingung sama error2 yang sering saya alamin di tools2nya, mungkin karena kurang pemahaman tentang tools tersebut Smile saya tunggu hehe

Deleted

Wah...ane juga dukung kang...mungkin dr yg pemula sampe yg ninja di buatkan subnya...agar akang akang yg sudah jadi ninja tidak terganggu oleh pemula, dan pemula pun berusaha untuk terus berkembang biar bisa dapet ninja...