Steganografi di Backtrack
(06-11-2012, 07:19 PM)Backtrack Dragon Wrote:
(06-11-2012, 05:35 PM)konspirasi Wrote: thx udh share steghidenya, tolong dikasih SS bro, +1 dari ane Smile

Bingung kak, gimana cara edit threadnya biar bisa di tambahin SS Big Grin

ss nya di post balasan ini aja,,nanti ane pindahin ke atas,, jangan lupa kasih keterangan ss1 yang ini untuk bagian mana dan seterus nya

ada cara gak ya supaya txt yg kita embed gak hilang pas kita upload jpg nya ke media upload..
ane nyoba upload jpg nya ke Facebook,pas ane download ulang & extrack hasilnya could not extract any data with that passphrase Angry

(06-11-2012, 09:19 PM)drewcode Wrote: ada cara gak ya supaya txt yg kita embed gak hilang pas kita upload jpg nya ke media upload..
ane nyoba upload jpg nya ke Facebook,pas ane download ulang & extrack hasilnya could not extract any data with that passphrase Angry

pake jhead coba embed text nya,,

kalo pesennya kayak backdoor gitu bisa juga ga om?
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

Wink 
(06-11-2012, 07:19 PM)Backtrack Dragon Wrote:
(06-11-2012, 05:35 PM)konspirasi Wrote: thx udh share steghidenya, tolong dikasih SS bro, +1 dari ane Smile

Bingung kak, gimana cara edit threadnya biar bisa di tambahin SS Big Grin

kreatif, ternyata indonesia juga bisa ya he he he he

kaka,, enter passphrase itu diisi apaan yak? masih bingung Big Grin
echo "The hidden";

(01-12-2013, 09:14 AM)hyden Wrote: kaka,, enter passphrase itu diisi apaan yak? masih bingung Big Grin

itu password bro. buat buka file rahasia yang di embed

Oh, begini ya, steganografi? Saya kira malah gambar yang merah bitu itu Smile Terima kasih...

owhh Steganografii , ane kira Stenografi . Awkawkawk . salah baca..
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

hehehehe... steganoanalysis... yang memburu para steganografi.. Smile

keep share..