[Share] FMITM Hacking Account [Facebook]
Thumbs Up 
sesepuh HN ane emang Paling markotoopp :-bd:-bd

nice share om, lanjut ke tkp :d

Makasih bro ...
Tambahh ILmu buat ane Big Grin
<<Hacker : 1995 << My Inspiration | yak yak yak

untuk orang awam ...tools apa yg mudah untuk hacking facebook di backtrack 5

(01-04-2014, 09:32 AM)rizal_backtrack Wrote: untuk orang awam ...tools apa yg mudah untuk hacking facebook di backtrack 5

emang untuk apa hacking fb??
ada juga pakai metode Man In The Middle Attack :-bd
" In the DARK, I can SEE you "

ane udah mulai sedikit nalar om, tapi setelah ane konfig, gagal! maaf om! ane juga baru dalam dunia pentest! tapi terima kasih untuk ilmu nya! Smile akan saya usahakan agar jalan!

(01-24-2014, 11:43 PM)crash ahan Wrote: ane udah mulai sedikit nalar om, tapi setelah ane konfig, gagal! maaf om! ane juga baru dalam dunia pentest! tapi terima kasih untuk ilmu nya! Smile akan saya usahakan agar jalan!

config gimana om? gagalnya kenapa ?
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

oya oom ane mo nanyak. file etter.dns apa emang kita create yang baru atau emang udah ada sebelumnya omm..??
soalnya di kali ane nggak ada file itu..
btw nice knowledge omm..
+ ijonya..

(01-26-2014, 03:19 PM)jimmy saint Wrote: oya oom ane mo nanyak. file etter.dns apa emang kita create yang baru atau emang udah ada sebelumnya omm..??
soalnya di kali ane nggak ada file itu..
btw nice knowledge omm..
+ ijonya..

di kali linux letak file etter.dns nya di directory /usr/share/ettercap/

coba lihat di directory /etc/ettercap/ ada file etter.dns nya gak ? kalau ada pindahin aja eke /usr/share/ettercap/
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

(01-25-2014, 11:19 PM)[H2] Wrote:
(01-24-2014, 11:43 PM)crash ahan Wrote: ane udah mulai sedikit nalar om, tapi setelah ane konfig, gagal! maaf om! ane juga baru dalam dunia pentest! tapi terima kasih untuk ilmu nya! Smile akan saya usahakan agar jalan!

config gimana om? gagalnya kenapa ?

gini om, kan semuanya udah di config, tapi cara liatnya ane masih bloem paham om! ntar kita liat passwornya victim tu gmna? dan dimana? apa di monitoringnya lewat "tail -f /var/www/hasil.txt" ???

apa mungkin karena file fake loginnya gk ane download ya om? soalnya pas ane buka link untuk download facebook-fakeloginnya gk bisa!