Usulan Untuk ASWB v3
Usulan dari saya :

1. Tambahin tutorial tentang "Dmitry" om, karena menurut saya tool ini penggunaannya mudah dan cepat.

2. Wvdial yang aswb v2 dituliskan sudah terinstall secara default. Tapi di BT5 R3 saya ga ada om. Jadi nanti ditambahin aja om alternatif buat install wvdial bisa lewat offline maupun online lewat terminal. cmiiw Smile

3. Kalau bisa,masukkin tutorial ini om
http://indonesianbacktrack.or.id/forum/s...8#pid46438
di bab "Networking With Backtrack" untuk memudahkan dalam membuat server yang sederhana.
Tapi kalo bisa aja ya om Big Grin

mau usul juga bang zee, untuk ASWB ver.3 kalo bisa dibahas cara-cara untuk mencari kelemahan pada target lebih detail lagi. Dan juga cara untuk exploitasi terhadap kelemahan yang telah ditemukan, itu aja sih mungkin menurut saya soalnya di ASWB ver.2 udah lumayan detail tentang pembahasan attacking nya

saya juga mau usul om zee
tolong masukin tutorial audit suatu website donk
menurut saya kurang detil di ASWB 2
terima kasih

zzzzzzzzz

Baik semua usulan temen2 kebetulan tidak terlalu sulit .. ane nnti coba masukan .. untuk website audit mungkin kita akan sedikit mengacu ke OWASP ...
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Om untuk ASWB 3 Sepertinya semua harus beralih ke Kali Linux sebagai OS Pentesetnya Smile
[Image: Zeroliers-1.png]

usulan nih. untuk untuk aswb v.3 difokuskan untuk "membuat" exploit, mencari kelemahan suatu aplikasi. intinya berorientasi mengenai pembuatan bukan pemakaian Big Grin . kan udah ada dewa nya buat exploit di forum ni tuh Big Grin .

ditambah sedikit mengenai assembly karena pembuatan exploit tidak lepas dari bahasa assemblyBig Grin

(09-28-2013, 10:13 PM)computer_geex Wrote: Om untuk ASWB 3 Sepertinya semua harus beralih ke Kali Linux sebagai OS Pentesetnya Smile

Setuju om...
mungkin kalo menurut ane bebih baik kalo mulai ngebahas kali linux...
soalnya dukungan untuk BT kayaknya sudah banyak yang error om repo nya...
tapi ini cuma sekedar saran aja si om...
hehehe... Big Grin CMIIW

AWSB v4 mungkin om karena ASWB v3 sudah hampir rampung .. makasih saran2nya
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(10-05-2013, 10:42 PM)zee eichel Wrote: AWSB v4 mungkin om karena ASWB v3 sudah hampir rampung .. makasih saran2nya

sipp oke bro thankyu... ditunggu rilis nya... Big Grin :-bd