Content Management System [COMET]
Dear ALL,

lama tidak jumpa, to the point aja yaks.

jadi setelah bertapa dan semedi beberapa tahun ini akhirnya ane mendapatkan ilham (m... kurang enak kaya pake nama ilham), untuk membuat sesuatu nah tp sesuatu itu apa. m...... penasaran ga xixixixixixi ( (:| jayus gilllla).

Okeh serius sekarang.
jadi dengan mengerahkan tenaga dan pikiran, akhirnya ane selesai mengerjakan proyek pribadi ane yaitu membuat sebuah CMS yang ane kasi nama COMET (weeeeewww).
untuk informasi lebih lengkapnya mungkin bisa diliat disini.

apa bedanya sama CMS kebanyakan, ya yang jelas beda dari pembuatnya juga uda beda yang ini buatan ane sendiri sumpah suer.
untuk fungsi mungkin masi minim tp ane pikir sudah cukup untuk sebuah website, dan fungsi ini akan berkembang terus jadi nanti tinggal update-update aja gt.

dan yang paling menarik "CMS COMET IS FREE".

so silahkan download pada link diatas

wah keren bro, CMS nya rilis akhir Juni ya?
jadi penasaran nih, pengen coba juga Wayang CMS dari @juniorriau Big Grin

ngga ada link downloadnya om Big Grin
Twitter : Orang Sederhana
FB : Orang Sederhana
OrangSederhana@IBTeam:~#

berikut ini ane share link downloadnya klik disini
Just For information, link download perdana ane share dithread forum ini, diwebsite belum ane share, weeeeeeewwwww.
so monggo didownload, n jangan lupa dishare kerekan2 IBT yang lainnya.

nanti wayang cms nyusul om :v hehehe @juniorriau

Dear bro/sob/bro

mau nambahin informasi aja, kalau tadi ane uda tambahin Guide Book nya untuk cara instalasi aplikasi comet.
bisa didownload didalam github, linknya sama kaya link download diatas, atau kalo males ngesecrool keatas, ane kasi nih linknya