[Share] Tools Untuk Deface.
Spoiler! :

[Image: lui.png]

kali ini ane ingin share gabungan dari tools ane.
tinggal klik - klik doang.

Quote:Tools:
  1. Jumping (Cuma liat Dir yg readable)
  2. Config grabber Wordpress dan Joomla.
  3. Auto deface site cms joomla. (jadi setelah dapat config yang joomla, mungkin bisa gunain tool ini, dan liat nama domainnya di fitur yang Jumping).
  4. Auto deface site cms Wordpress (sama kayak yang Joomla diatas, tapi ini tidak perlu masukin nama sitenya.)
  5. Auto deface site cms Wordpress 2. (mirip sama yang pertama, tapi ini cuma masukin link confignya aja, jadi setelah pakai Fitur Config, dan dapat Config yang Wordpress. tinggal ditaro aja linknya di form).
  6. Bypass Disabled Functions.
  7. CGI Telnet.

Quote:ambil scriptnya disini.
http://pastebin.com/BY5SZjm6

mungkin bisa ditambahin lagi fitur - fiturnya.
keep share.

#.
keep sharing

maaf om ane masih awan, setelah di download bagaimana cara memakai nya ? terima kasih

(01-01-2016, 10:58 PM)Tu5b0l3d Wrote:
Spoiler! :

3. Auto deface site cms joomla. (jadi setelah dapat config yang joomla, mungkin bisa gunain tool ini, dan liat nama domainnya di fitur yang Jumping).
  4. Auto deface site cms Wordpress (sama kayak yang Joomla diatas, tapi ini tidak perlu masukin nama sitenya.)
  5. Auto deface site cms Wordpress 2. (mirip sama yang pertama, tapi ini cuma masukin link confignya aja, jadi setelah pakai Fitur Config, dan dapat Config yang Wordpress. tinggal ditaro aja linknya di form).
  7. CGI Telnet.

keep share.

#.

Keren om >_< ijin sedot dolo coba tambain auto submid juga (Y)
(01-02-2016, 03:15 AM)teh manis Wrote: maaf om ane masih awan, setelah di download bagaimana cara memakai nya ? terima kasih

hehehe itu untuk deface om Big Grin
di upload ato taro di dalam backdoor/web yang berhasil kite susupi Big Grin Big Grin
YM: root.keylock

oh kirain ane sejenis dork om hehehe maaf pengguna baru

(01-02-2016, 09:05 AM)keylock Wrote:
(01-01-2016, 10:58 PM)Tu5b0l3d Wrote:
Spoiler! :

7. CGI Telnet.

keep share.

#.

Keren om >_< ijin sedot dolo coba tambain auto submid juga (Y)
(01-02-2016, 03:15 AM)teh manis Wrote: maaf om ane masih awan, setelah di download bagaimana cara memakai nya ? terima kasih

hehehe itu untuk deface om Big Grin
di upload ato  taro di dalam backdoor/web yang berhasil kite susupi Big Grin Big Grin

thx udh bantu jelasin bang.
btw auto submit apaan ? mirror ?
keep sharing

maaf om kalo mencari tampilan login pada sebuah website gimana cara nya?

mungkin ada yang bisa jelasin gmna cara pakainya? maklum pengguna baru Big Grin

(04-21-2016, 02:25 PM)newbie2014 Wrote: mungkin ada yang bisa jelasin gmna cara pakainya? maklum pengguna baru Big Grin

kata orangnya tinggal klik-klik aja om Big Grin
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

(04-21-2016, 02:25 PM)newbie2014 Wrote: mungkin ada yang bisa jelasin gmna cara pakainya? maklum pengguna baru Big Grin

ini kyk shell gitu bro..
keep sharing

(01-04-2016, 03:50 AM)teh manis Wrote: maaf om kalo mencari tampilan login pada sebuah website gimana cara nya?

kan bisa make "admin_finder"

cmiiw
jangan terlalu percaya ama post ane, gua pengguna baru, bukan anak IT, cman anak ekonomi