Open Donasi - Help US
link untuk membeli baju/kemeja nda bisa di buka?

@utux : Sedang diperbaiki om. Dan untuk sementara, baju / kemeja belum dapat dipesan. Karena dalam penentuan logo baru. Terimakasih atas partisipasinya
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

link cd iso n baju nya gak bisa kebuka kk?

Om Zee, klu ane mau jadi donatur tetap bagaimana rule-nya ?

mana kaos nya bos?
minat kek nya Big Grin
aye masih gelap ni di forum ini...
gak kesampean ilmunya....
hehehe.....

Tapi ane pengen FJB Big Grin

Ya sambil menyelam nimum air Smile
Sambil bisnis sambil belajar linux juga....
*biarpun masih pusing :LOL:

(05-27-2012, 02:01 PM)ichaldroid Wrote: link cd iso n baju nya gak bisa kebuka kk?

iyah udah gk jualan apa2 lagi disini Big Grin

(06-08-2012, 04:11 PM)valiantsp Wrote: Om Zee, klu ane mau jadi donatur tetap bagaimana rule-nya ?

sudah jelas .. klo mau donasi donasi saja .. sudah banyak disni yang ane dapetin ngemeng doang alias omdo... Smile) =))

(06-20-2012, 07:58 AM)elroses Wrote: mana kaos nya bos?
minat kek nya Big Grin
aye masih gelap ni di forum ini...
gak kesampean ilmunya....
hehehe.....

Tapi ane pengen FJB Big Grin

Ya sambil menyelam nimum air Smile
Sambil bisnis sambil belajar linux juga....
*biarpun masih pusing :LOL:

wew sip bro Big Grin

ndak bisa donasi apa2 ane om , , cuman mirror yang bisa saya berikan Smile
pengguna baru Imoet

cara mau daptar dan menyumbangkan 50ru tapi gimana caranya .? tolong info lebih lanjutnya.. ini email saya [email protected] saya sangat tertarik untuk bekerja sama.. salam sukses selalu...
saya tunggu nih om infonya saya sungguh tertarik bekerjasama dengan forum ini.. tolong infokan yah om lankah apa yang harus saya tempuh.. dan saya tertarik juga untuk berbisnis di porum FJb,, ini usaha Kencil Saya...

(06-22-2012, 01:52 AM)amel_clara Wrote: cara mau daptar dan menyumbangkan 50ru tapi gimana caranya .? tolong info lebih lanjutnya.. ini email saya [email protected] saya sangat tertarik untuk bekerja sama.. salam sukses selalu...
saya tunggu nih om infonya saya sungguh tertarik bekerjasama dengan forum ini.. tolong infokan yah om lankah apa yang harus saya tempuh.. dan saya tertarik juga untuk berbisnis di porum FJb,, ini usaha Kencil Saya...

Sudah saya email pak.

Saat ini, kemeja / kaos belum dibuat lagi. Jadi untuk option pembelian kaos/kemeja. Di abaikan terlebih dahulu
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(06-22-2012, 05:55 AM)THJC Wrote:
(06-22-2012, 01:52 AM)amel_clara Wrote: cara mau daptar dan menyumbangkan 50ru tapi gimana caranya .? tolong info lebih lanjutnya.. ini email saya [email protected] saya sangat tertarik untuk bekerja sama.. salam sukses selalu...

Sudah saya email pak.

Saat ini, kemeja / kaos belum dibuat lagi. Jadi untuk option pembelian kaos/kemeja. Di abaikan terlebih dahulu

email kesaya jg donk om