Thread Closed
[Ask] tutorial using virtual box + gnacktrack
Permisi mimin dan momod.,
ane msi pengguna baru bgt nih..bahkan blom tau sama sekali dunia hacking..hhaSmile
nah kebetulan ane tertarik nih tuk mempelajari hacking setelah denger khotbah na kang onno purbo Smile
nah..berhubung ane malas instal gnacktrack, ane mau nanya nih kalo di windows pake gnacktrack melalui virtual box,itu ada efek samping na nga ya ke windows?? Angry
kbetulan ane uda download virtualbox and gnacktrack na..tapi masi belum tau and berani cara pake na..hha (cupu)

kalo para brother" berkenan,tolong kasi bimbingan dan tutorial na...

huge thanks Smile

pake fasilitas search aja om, d forum udh banyak yg bahas kok,..
pkok'y from zero to hero, from nobody to root udh ad smua.... Big Grin
Hacking isn't just Computers & Exploits. It's a Philosophy.

(11-06-2011, 01:46 AM)nasa Wrote: pake fasilitas search aja om, d forum udh banyak yg bahas kok,..
pkok'y from zero to hero, from nobody to root udh ad smua.... Big Grin

emang penggunaan tutorial backtrack bisa dipake di gnacktrack om?
maklum msi nubi ..hhe

gnacktrack itu dulu d ciptain krn BT blom ada versi gnome, krn skrg BT udh ad yg gnome mka gnacktrack udh g ada lgi,.. cb aja buka website gnacktrack... tools yg ada d gnacktrack, sama aja yg ad d BT.. jdi penggunaan'y sama ja..

buka aja http://www.gnacktrack.co.uk/ , tpi klo emang ngerasa tools di BT g selengkap di GT sang empunya udh nyiapin link buat update BT 5..
Hacking isn't just Computers & Exploits. It's a Philosophy.

(11-06-2011, 03:36 AM)nasa Wrote: gnacktrack itu dulu d ciptain krn BT blom ada versi gnome, krn skrg BT udh ad yg gnome mka gnacktrack udh g ada lgi,.. cb aja buka website gnacktrack... tools yg ada d gnacktrack, sama aja yg ad d BT.. jdi penggunaan'y sama ja..

buka aja http://www.gnacktrack.co.uk/ , tpi klo emang ngerasa tools di BT g selengkap di GT sang empunya udh nyiapin link buat update BT 5..

oke bro!! thanks alot!!
" RESOLVED "
Smile

its resolved to close... Smile

Thread Closed