[ FIXED ] tiba2 ga bisa login ke BT 5 dengan deafult login : root pass : toor
ups.... untung belum saya closed Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(12-05-2011, 03:31 AM)cassaprodigy Wrote: jangan cepat2 di closed dong.. ini thread penting niiihhh....semoga teman2 yg lain bisa bantu
http://www.howtogeek.com/howto/linux/res...s-or-less/

makasi om..
aku coba dlu y om..
nti kalau gagal lagi, sy kembali Big Grin
(12-05-2011, 05:59 AM)THJC Wrote: ups.... untung belum saya closed Smile

makasi om..

mav om balik lagi..
lum bisa jg.
gmn ni om

gini ja om .. pake live cd terus mount hdd yang terinstall backtrack ... kemudian nnti om copy kan file /etc/shadow sama /etc/passwd dari live cd ke hdd terus reboot ...

(12-05-2011, 02:06 PM)cassaprodigy Wrote: gini ja om .. pake live cd terus mount hdd yang terinstall backtrack ... kemudian nnti om copy kan file /etc/shadow sama /etc/passwd dari live cd ke hdd terus reboot ...

ok om...
aku coba dlu ..
mdh2n bisa

(12-05-2011, 02:06 PM)cassaprodigy Wrote: gini ja om .. pake live cd terus mount hdd yang terinstall backtrack ... kemudian nnti om copy kan file /etc/shadow sama /etc/passwd dari live cd ke hdd terus reboot ...

ok om.
dah berhasil, aku coba change pass nya Big Grin
makasi atas bantuannya Smile

(12-05-2011, 05:59 AM)THJC Wrote: ups.... untung belum saya closed Smile

Om THJC Big Grin
silahkan close.
dah clear
thx

bro bantu ane juga. .
ane gk bisa ketikan pass waktu login . .
keyboardnya kayak gk fungsi gitu padahal aku coba untuk ketik usernamenya bisa . .
mohon pencerahan bro . udah install backtrack 5 2 kali. .

(12-09-2011, 04:12 PM)lutfy_BTR Wrote: bro bantu ane juga. .
ane gk bisa ketikan pass waktu login . .
keyboardnya kayak gk fungsi gitu padahal aku coba untuk ketik usernamenya bisa . .
mohon pencerahan bro . udah install backtrack 5 2 kali. .

buat ketik password memang gak kelihatan koq om, mungkin untuk alasan keamanan kali.. (CMIW) ketik aja seperti biasa kalau udah yakin passwordnya benar, langsung aja tekan enter..

(12-09-2011, 04:32 PM)bluez Wrote: buat ketik password memang gak kelihatan koq om, mungkin untuk alasan keamanan kali.. (CMIW) ketik aja seperti biasa kalau udah yakin passwordnya benar, langsung aja tekan enter..

thanks banget bro kirain ajha da yang salah sm BTR ane, ,
sorry ane nuwbie tapi ane niat buat blajar, ,

(12-09-2011, 04:42 PM)lutfy_BTR Wrote:
(12-09-2011, 04:32 PM)bluez Wrote: buat ketik password memang gak kelihatan koq om, mungkin untuk alasan keamanan kali.. (CMIW) ketik aja seperti biasa kalau udah yakin passwordnya benar, langsung aja tekan enter..

thanks banget bro kirain ajha da yang salah sm BTR ane, ,
sorry ane nuwbie tapi ane niat buat blajar, ,

sama-sama bro, aku juga baru belajar koq om, Blush