Wifi BT5 di virtualbox
Bwt brother tolong di Bantu ya neubi prook..prook..proook..
Apa Bener BT5 klo di instal di Virtualbox ga kedetek driver wifi nya???? pas ane ketik iwconfig ga kedetek tuh..mhon penjelasannya para brother..

(01-09-2012, 11:39 PM)neubi_nobita Wrote: Bwt brother tolong di Bantu ya neubi prook..prook..proook..
Apa Bener BT5 klo di instal di Virtualbox ga kedetek driver wifi nya???? pas ane ketik iwconfig ga kedetek tuh..mhon penjelasannya para brother..

emang klo d install di virtualbox wifi onboard g bakal ke detect, tpi bisa sharing inet ma host'y yang konek lewat wifi.. tpi klo mw nge-crack wireless harus pake usb wireless, biar bisa kedetect ma BT..
Hacking isn't just Computers & Exploits. It's a Philosophy.

knapa gk dualboot aja om? coz klw di virtualbox bkal banyak tools2 backtrack yg gk bisa di pake. contoh untuk crack wpa/psk. sperti menggunakan airmon agak ribet pasti.
[shcode=This_site_xss-ed]

(01-09-2012, 11:39 PM)neubi_nobita Wrote: Bwt brother tolong di Bantu ya neubi prook..prook..proook..

dual boot aja om,,rata2 hampir semua driver detect automatis,,
n dijamin g rugi tentunya, ketagihan de,,ane aja dari dual boot udah berniat mau full bt5 malah

saya move ke tanya jawab + ganti judul.
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

Thx Infonya...tpi apa mesti instal driver segala ga ya???

(01-10-2012, 10:43 AM)neubi_nobita Wrote: Thx Infonya...tpi apa mesti instal driver segala ga ya???

tergantung, kadang ada bbrp wireless yg belum masuk ke kernel

@om nasa: saya kan udah beli usb wireless nya TP-Link WN727N, udah di colok, truk di VM udah diatur.. tapi waktu ngejalain fern-wifi-crackernya tetap juga gak ke deteck interface nya.. mohon bantuannya mas..saya mau hack wifi pake fern-wifi-cracker..saya instan BT5 di virtualbox..thanks sebelumnya.. maaf kalo ada salah kata...