[share] Pear OS Linux: Distro Turunan Ubuntu yang Mirip dengan Mac OSX
wew..kok keren gt om...hhee..asik tu buat gaya2 an,, biar dikira MAC :p

ini dia yang bisa dibilang asli tapi palsu Om...

kebanyakan pengguna ditempat saya maun langsung herang ketika melihat desktop saya, disangkanya Mac, padahal cuma ubuntu+settingan aja Om..

Wow Keren , Open Source memang awesome Big Grin
Lumayan nambah koleksi OS , alternatif juga buat yg ga punya Mac seperti saya u,u Big Grin . hahaha
Quote:Call me Dillah , Okey ?

mantep sih om, tp kalo ane tetep sama BT aja ahh =))
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

Kalau menurut saya, mestinya ada standardisasi ikon tersendiri kalau ingin menyaingi tampilannya Mac. Semestinya tidak pakai Faenza Wink Tapi sudah cukup baguslah...

Terima kasih, Kang.

iya harusnya Big Grin biar bisa punya cirikhas ya om xixixi monggo om ajukan diri menjadi development buar OS itu Big Grin ane dukung

mantap om xsan-lahci, ane udah download nih, tinggal di testing Smile

siap jalan di vmware..... Big Grin
lheytoz@IBTeam:~#

(12-10-2012, 10:35 AM)xsan-lahci Wrote: iya harusnya Big Grin biar bisa punya cirikhas ya om xixixi monggo om ajukan diri menjadi development buar OS itu Big Grin ane dukung

Ogah, Kang. Saya sih pengennya 300+ distro yang ada nggak nambah lagi. Mending join Launchpad Ubuntu aja Big Grin

Tapi thanks berat untuk dukungan akang Wink

(06-01-2012, 09:37 PM)xsan-lahci Wrote: kalo di liat si sama pas muncul pertama kali tuh tanggalnya beberapa bulan setelah ubuntu 10.04 om karena disitu belom pake gnome-shell CMIIW Smile

Wahh... keren jg jadi pengen coba \m/
Bagusan mana sama Ubuntu? Fitur unggulan Pear apa aja bro? :-?
(06-01-2012, 09:37 PM)xsan-lahci Wrote: kalo di liat si sama pas muncul pertama kali tuh tanggalnya beberapa bulan setelah ubuntu 10.04 om karena disitu belom pake gnome-shell CMIIW Smile

Wahh... jd pengen coba \m/
Bagusan mn sama Ubuntu? Fitur unggulan apa aja kang? :-?