[TANYA] Hack PC dijaringan WAN
Bro Backtracker, mau nanya nih, Caranya Remote PC di jaringan WAN bagaimana y? misal masuk ke Jaringan WAN nya lalu masuk ke jaringan LAN nya, ada ga tutorial lengkapnya, maaph bro pengguna baru hehehehe Confused
Quote:SayapHitam@bt:~# apt-get install evil-package
SayapHitam@bt:~# === SAYAP HITAM was Installed ===

ane juga pengguna baru om

..... berarti .... gak ada??? .....
Dan sederhanalah kamu dalam berjalan dan lunakkanlah suaramu. Sesungguhnya seburuk-buruk suara ialah suara keledai.

tanam shell aja omz.. abis itu exploit deh.. Big Grin kalo wan coba buat ip forward.. Big Grin yang arahnya ke komputer IP local d sana.. Big Grin kalo mau dapet IP wan yang terbuka cba pake nmap scan ip publicx, nah kalo terlihat port 23 terbuka.. Big Grin coba copy ipx ke addresbar masukin username admin password admin.. smoga berhasil Tongue

wih ribet. .
Bisakah buat thread baru yang bahas tentang ini. ?
Work gak untuk windows7. .

kurang jelas mas bro, coba d buat tutornya misal, shell itu apa hehehe .. pengguna baru abisss

Pivoting!!!

Reconnaissance... pernah denger???
Sebelumnya pelajarin dulu apa yg jadi target lo, kalau main di metasploit sebelumnya pahamin dulu apa itu bind dan reverse.

Kelihatannya simple namun memang agak sedikit rumit prakteknya (gile bahasa gue keren bgt ya... hahahhahaaaah).

nunggu sedikit pencerahan dari yg lain ahhhhhh.... ^^v

tetap kurang mengerti, hahahaha maklum bro, ilmu jaringan saya cupu abiss hahahah

ikut nyimak bro. .
Biar gak kebanyakan tanya. .