install BT 5 dual os win 7
klo misalkan laptop saya uda diinstall WinXP dan Win7 (partisi ada 4: 2 utk windows, 1 utk virtualisasi, 1 utk data), trs saya mau install lagi BT di partisi lainnya, pengaruh ga ya ke OS sebelumnya (winXP dan Win7)??? Takutnya begitu BT diinstall, winXP dan Win7 nya ga bisa load. Ada yg uda pernah cb??? Minta infonya ya....

(08-04-2011, 01:19 PM)henz komunika Wrote: klo misalkan laptop saya uda diinstall WinXP dan Win7 (partisi ada 4: 2 utk windows, 1 utk virtualisasi, 1 utk data), trs saya mau install lagi BT di partisi lainnya, pengaruh ga ya ke OS sebelumnya (winXP dan Win7)??? Takutnya begitu BT diinstall, winXP dan Win7 nya ga bisa load. Ada yg uda pernah cb??? Minta infonya ya....

jawabannya bisa dan ga ada masalah bro Smile

asal sebelum install dibuatin partisi buat linux dulu bro seperti EXT3 atau EXT4 sama swap, ntar install BT5 di EXT3 atau EXT4 nya

selamat mencoba Smile

urutan install nya bnr ya, windows dulu baru linux?? soalnya takut windowsnya malah ga jalan, bisa ga kerja tuh klo ampe kejadian, wkwkwkwkwk..... soalnya dulu uda pernah kejadian waktu install windows, waktu itu OS awalnya winVista, trs diinstall lg winXP di partisi lain, jadinya malah winVista nya yg ga mau load. Pas tny2 ke tmn2 yg uda pengalaman, urutannya saya installnya terbalik... hehehehe...

yup windows dulu baru linux

Klo install 2 linux, ada urutannya ga bro???? Misalkan BT dan Ubuntu, mn duluan?? atau sama aja???

(08-04-2011, 08:26 PM)henz komunika Wrote: Klo install 2 linux, ada urutannya ga bro???? Misalkan BT dan Ubuntu, mn duluan?? atau sama aja???

HuhHuhHuhHuh

set ngapain install dua linux om?
ada ada aja nih om.. Smile

BT udah sama kayak ubuntu sekarang...
Ubuntu udah bisa kayak BT sekarang...
Jadi?

:pc::pc::pc:
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

sudah akan di keluarkan bukunya bro .. ntar di beli aja di mari .. thx bro Tongue

(08-05-2011, 04:02 PM)micko Wrote: sudah akan di keluarkan bukunya bro .. ntar di beli aja di mari .. thx bro Tongue

wihhh oke om Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

hehehe...penasaran aja boz. Biz linux khan byk versinya.... wkwkwkwkwk....

dunia linux banyak distro nya .. semuanya tergantung kepada penggunanya ... ada pengguna yang sekedar user biasa. Ubuntu udah keren untuk user biasa, kalau untuk level di atas user biasa, mereka pun ada banyak pilihan , contoh : backtrack ... sebagian user / komunitas yang suka dengan penetration / injection / Network Auditor ... ada yang suka tampilannya keren .. tapi ada juga yang gak peduli tampilan, yang penting OS nya stabil ... pada intinya sama ... ada juga sebagian orang yang cuma mau dikenali supaya keren gitu lho ... "wow, backtrack .. hmmm hacker nich .. " hahah .. belum tentu juga benar. coba deh jalan2 ke http://distrowatch.com/
gr33nc0d3 said : "BlackHat or WhiteHat? Whatever? Share your knowledge is betther than do nothing"