IBT Kalimantan
@wine trochanter : woh, dk jauh rupanya, saya di jogja...hehehe

ayo mana nih suara nya dari kalimantan...berbagi ilmu tentang linux BT di sini, segera install BT 5 R2, jangan ragu" lagi buat install BT5 nya ya temen" hehehehe.

^
^
atas ane,, wah saya dah install BT R2 dr lumayan lama,.,., tp msh aja bngng,.,
ne aja cuma maenin desktop dan belajar2,.,

(05-16-2012, 04:32 PM)thariu Wrote: @wine trochanter : woh, dk jauh rupanya, saya di jogja...hehehe
wah jogja nya mna neh,.,. saya juga br aja kelar kuliah di jogja,., skrg balik kampung neh,., hehehe

bahh ayo share lah,ane jg pake r2 kok Big Grin
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

di forum ini ada semua tentang BT hehehehe, mau nanya apa'an aja yang tentang BT pasti ada yang jawab...silahkn aja nanya yang om" peluin di BT "numlk"
(05-15-2012, 04:44 PM)wine trochanter Wrote:
(05-15-2012, 04:24 PM)thariu Wrote: @wine trochanter : saya dari kalbar...posisi sekarang dmna om?

wahh saya lagi di semarang kok om,kuliah disana

wahhh banyak jg penghuni dari kalbar ya...salam kenal kalbar "sintang"

salam kenal om ane dari kalteng - sampit - parenggean

(05-17-2012, 09:46 AM)bue_TMC Wrote: salam kenal om ane dari kalteng - sampit - parenggean

Wow
Kampung halaman ane Sampit
:apn:

Thumbs Up 
(05-17-2012, 11:01 AM)gembel Wrote:
(05-17-2012, 09:46 AM)bue_TMC Wrote: salam kenal om ane dari kalteng - sampit - parenggean

Wow
Kampung halaman ane Sampit
:apn:

masuk ke pedalamannya om kec. parenggean hehehe

lam kenal om.... mohon bimbingannya om...

saya dari pontianak

udah lama sih pake BT
dulu ane sering mangkal di www.backtrack-linux.org/forum
banyak sekali ilmu yang bisa kita dapat disana, cuman karna waktu buat nyantai udah sedikit, jadi ane hanya sesekali join diforum ini.

Hayoo Regional kalimantan yang make backtrack mana nih...shear dong pengetahuan tentang backtrack nya ...bagi yang blm kita diskusikan di sini , biar tambah pengetahuan nya hehehehe