[ask] gag bisa connect dengan modem vodafone k3770
kak kenapa susah amir seting vodafone k3770 di BT5R2-kde udah lakuin
Code:
http://forum.indonesianbacktrack.or.id/showthread.php?tid=2276

tetep saja gag bisa,,gmna solusinya ??

paste langkah2 mu disini

ane pengen tahu dimana yg ga bisanya

si Om cara setingan step by stepnya gimana?
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

wah sama nih ane jg gak bisa pake Modem K3770,,

Network-Manager gak detect,
Sakis3g juga gak mau,

Mungkin yang comment dibawah ane ada yg tau Big Grin...

**SEMANGAT**

(08-02-2012, 03:43 AM)_DiiZzY_ Wrote: wah sama nih ane jg gak bisa pake Modem K3770,,

Network-Manager gak detect,
Sakis3g juga gak mau,

Mungkin yang comment dibawah ane ada yg tau Big Grin...

**SEMANGAT**

paste disini langkah2 yang udah om lakuin dengan network manger atau dengan sakis3g
ane pake network manager,, emang ribet mesti login windos dulu,,tapi kalau network managernya linux minth 13 kagak, langsung detect dia,,

tentang modem vodafone sudah ada kok disini langakahnya coba di search deh postingan om Cassaprodigy

Quote:paste disini langkah2 yang udah om lakuin dengan network manger atau dengan sakis3g
ane pake network manager,, emang ribet mesti login windos dulu,,tapi kalau network managernya linux minth 13 kagak, langsung detect dia,,

Ane pake Backtrack 5 R2.. Pake Network manager gak detect Om,, Sad

Pake sakis3G juga gak detect,, ( Maksudnya harus login ke wedhus dulu itu gimana om ? ) share Om Smile ane pengen cobain di BT.. kebetulan ane Dual Boot dengan wedhus espe-3 .. Smile

oh,, gini om maksudnya,,colok modem saat mode wedus, terus restar masuk ke bt dah :d Tongue

yang ane bingung sekrang ni, network managernya linux minth13 mate langsung detect modem usb,,ane pengen buat bt nya seperti itu tapi sampe skrg belum berhasil wkwkwkw

Coba aja pakai usb modeswitch om
setau ane itu bisa semua modem
udah ada kok yang posting dimari Smile
Semangat Belajar Backtarck

juff mana urutannya make itu??bng mau bikiin scriptna -___-" biar g masuk2 wedus lagi aban g -__-"