Cara mencari kelemahan website
om" sekalian ane mau nanya nih,,,gmn kalo mencari Cara mencari kelemahan website Vulnerability? kalo di windows kan "acunetix" nah kalo di BT 5 gmn tuh om?mohon infonya om" sekalian yang sudah brother di BT 5. maaf pengguna baru om

(05-20-2012, 05:04 PM)ivan_stg Wrote: om" sekalian ane mau nanya nih,,,gmn kalo mencari Cara mencari kelemahan website Vulnerability? kalo di windows kan "acunetix" nah kalo di BT 5 gmn tuh om?mohon infonya om" sekalian yang sudah brother di BT 5. maaf pengguna baru om

banyak om wkwkw

di menu backtrack>information gathering>web application analysis untuk analisa
di menu backtrack>vulnerability assesment>web applications assesment untuk scanner
di menu backtrack>exploitation tools> web exploitations tools untuk exploit nya
coba aja sesuai selera

thank's infonya tp perintah penggunaannya gmn om? apakah langsung masukin site tersebut apa ga?

(05-20-2012, 05:54 PM)ivan_stg Wrote: thank's infonya tp perintah penggunaannya gmn om? apakah langsung masukin site tersebut apa ga?

kayaNya udah banyak di forum yg bagi om Angry

(05-20-2012, 05:54 PM)ivan_stg Wrote: thank's infonya tp perintah penggunaannya gmn om? apakah langsung masukin site tersebut apa ga?

help nya ada om ^_^ explore dulu om,,di sini juga banyak cara scan web atau exploitnya,udah dishare,,searching aja ^_^ kalau ada stack baru bertanya ^_^

mhaap om bukan g mau nunjukin,,ane lakuin ini biar om lebih cepat inget karena om sendiri yang mencoba ^_^

info nya lagi dong om...ada baru lagi ga?

info apaan om

klw bingung2 om ivan_stg pake w3af aja yg gui.
cara pake nya cuma klik2 doang :p

hehehehe ini udh ketemu nih..thank's ya, makanya dari itu ane mau biasain ga make yang klik"

(05-20-2012, 09:34 PM)ivan_stg Wrote: hehehehe ini udh ketemu nih..thank's ya, makanya dari itu ane mau biasain ga make yang klik"

waa mantap om, make apa om...? ditunggu share2 tehnikNya om Big Grin