Menu fix di dracos beta v1
(06-14-2012, 10:01 PM)permana Wrote: Terus Untuk NC nya pak Smile

nc ada kok bro .. tapi gk di masukan di menu .. langsung saja di terminal

root@dracos:/opt/metasploit/msf# nc
usage: nc [-46DdhklnrStUuvzC] [-i interval] [-P proxy_username] [-p source_port]
[-s source_ip_address] [-T ToS] [-w timeout] [-X proxy_protocol]
[-x proxy_address[:port]] [hostname] [port[s]]

(06-14-2012, 11:41 AM)dracos-linux Wrote: vulnerability assesment sudah terinclude walau namanya tidak VA Smile .. fotorect dan testdisk insyaallah di masukan nnti memasuki U1 ( upgrade 1 )

sip bagus buat reportnya nih..saya tunggu upgradenya..
blackmiracle@Back|track:~#I AM LINUXER

ane edit ke GNOME blh ga om Confused masalahnya pake fluxbox ane rada bingung Confused
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

(06-23-2012, 07:51 AM)ekawithoutyou Wrote: ane edit ke GNOME blh ga om Confused masalahnya pake fluxbox ane rada bingung Confused

Ia nih soalnya udah kebiasaan pake Gnome jadi rasanya aneh kalau pindah lagi...
Steghide udah ada juga kak? terus conky, compiz dengan emerald juga biar tampilannya juga tidak kalah dengan OS lainnya Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

(06-23-2012, 05:35 PM)Backtrack Dragon Wrote:
(06-23-2012, 07:51 AM)ekawithoutyou Wrote: ane edit ke GNOME blh ga om Confused masalahnya pake fluxbox ane rada bingung Confused

Steghide udah ada juga kak? terus conky, compiz dengan emerald juga biar tampilannya juga tidak kalah dengan OS lainnya Big Grin

LXDE juga bagus om, menurut ane mending pake sesuai kebutuhan aja terlalu berat tampilan desktop, akan meperlambat kinerja, banyak memori terbuang percuma. jadi fokus aja. kalo buat sysadmin, pentes ato security menurut ane desktop y mudah penggunaan, ringan. gk usah pake efect JUST OPINION Big Grin
aceh.indonesianbacktrack.or.id

yap kalo di gnome rencana ane smua yg memberatkan sistem ane apus om kalo lxde ane blm download Tongue

(06-23-2012, 07:39 PM)iyan squid Wrote:

LXDE juga bagus om, menurut ane mending pake sesuai kebutuhan aja terlalu berat tampilan desktop, akan meperlambat kinerja, banyak memori terbuang percuma. jadi fokus aja. kalo buat sysadmin, pentes ato security menurut ane desktop y mudah penggunaan, ringan. gk usah pake efect JUST OPINION Big Grin

Mau tanya nih, LXDE itu apa yah? apakah dia seperti Xorg atau desktop effect? Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

(06-23-2012, 10:30 PM)Backtrack Dragon Wrote:
(06-23-2012, 07:39 PM)iyan squid Wrote:

Mau tanya nih, LXDE itu apa yah? apakah dia seperti Xorg atau desktop effect? Big Grin

LXDE itu sama kaya KDE GNOME XFCE Fluxbox dll Confused tapi lebih enteng dari GNOME Dan KDE

om dracos u2 punya thema yg bisa didowload tidak? atau bisa di dowloadkan tema dari bactrack lain?Tongue
"lawan yang hitam dengan yang putih"
pengguna
linux tidak selamanya hacker yang jahat