Thread Closed
(ask) install flushbox
Sad 
kk sebelumnya mohon izin dulu buat bertanya . .

saya install flushbox pada backtrack 5 r1 ka tapi setelah saya install saya tidak dapat membaca flashdisk ataupun partisi windos dan banyak menu yang hilang tidak seperti sebelum saya install flushbox . .
Sad
saya coba berhentikan flushbox dengan stopflushbox tp malah ga bisa startx . .
mohon pencerahannya kk apa saya harus remove flushbox nya dan bagaimana cara remove ?
atau bisa diperbaiki dan gmn caranya ka ?
kebanyakan digoogle hanya petunjuk install kk . .
Angry

fluxbox x bro?

t4q juga sama gk muncul pastisi windows

iya kk fluxbox maksudnya . .
Big Grin
muncul pesan gini . .

could not display"computer"
nautilus cannot handle"computer" locations

udah coba:
Code:
rm -rf ~/.xinitrc

shutdown trus reboot lagi

okeh kk izin sedot buat nyoba . .
Big Grin

(03-01-2012, 10:50 AM)sp4kb0r Wrote: kk sebelumnya mohon izin dulu buat bertanya . .

saya install flushbox pada backtrack 5 r1 ka tapi setelah saya install saya tidak dapat membaca flashdisk ataupun partisi windos dan banyak menu yang hilang tidak seperti sebelum saya install flushbox . .
Sad
mohon pencerahannya kk apa saya harus remove flushbox nya dan bagaimana cara remove ?
Angry
tu harus d mount dulu baru muncul

(03-01-2012, 10:50 AM)sp4kb0r Wrote: kk sebelumnya mohon izin dulu buat bertanya . .

Sad
Angry

seharusnya sebelum mencoba sesuatu di cari dl info selengkap-lengkap nya mas bro,buat menghindari hal2 yg tidak di inginkan gt loh,hehe.
btw tu fluxbox emang dtg dg kesederhanaan di mana menu2 dan style serta background harus kita edit2 lg biar sesuai dg yg kita mau,makanya banyak menu2 di DE lain nongol tp di fluxbox menu malah gak nongol,krna di fluxbox tu emang blum di setting,cara mudah nya edit menu bisa pake menumaker mas,cek aja di fluxbox.wiki ada panduannya kok,skrg saya jg lg mencoba pake fluxbox dg login screen KDM activated,serasa beda bgt,segar,enteng dan yg pasti clink kinyis2,hihihiBig GrinSmileSmile

(04-01-2012, 03:37 PM)combro Wrote:

Sad
Angry

seharusnya sebelum mencoba sesuatu di cari dl info selengkap-lengkap nya mas bro,buat menghindari hal2 yg tidak di inginkan gt loh,hehe.
btw tu fluxbox emang dtg dg kesederhanaan di mana menu2 dan style serta background harus kita edit2 lg biar sesuai dg yg kita mau,makanya banyak menu2 di DE lain nongol tp di fluxbox menu malah gak nongol,krna di fluxbox tu emang blum di setting,cara mudah nya edit menu bisa pake menumaker mas,cek aja di fluxbox.wiki ada panduannya kok,skrg saya jg lg mencoba pake fluxbox dg login screen KDM activated,serasa beda bgt,segar,enteng dan yg pasti clink kinyis2,hihihiBig GrinSmileSmile

Setuju sama yg atas Smile
tdi gw niatan mau pake ini,tpi baca komentar-komentar di atas,jdi ngeri dah gw -_-
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

sudah di bahas di sini cara install fluxbox di bt .. bt punya paket sendiri dalam hal ini .. gk usah install manual lagi

http://forum.indonesianbacktrack.or.id/s...p?tid=3220
http://forum.indonesianbacktrack.or.id/s...hp?tid=610

bahasnya diantara kedua thread itu saja , gunakan fasilitas search lain kali .. gk baca rulles yah ..?

Thread closed ...

FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Thread Closed