Thread Closed
ASK hacking wifi
mohon bantuan agan-brosekalian....maklum nich pengguna baru dalam penggunaan backtrack....saya menggunakan backtrack 5 di virtualbox..terus saya mencoba melakukan hacking wifi melalui aircrack tapi setelah saya ketik di terminal dengan command airmon-ng..interface,chipset dan drivernya kosong......mohon pencerahan dari agan-brosekalian...terima kasih....Big Grin

ew surem, baca rules yah
anda double post
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

(09-27-2012, 04:29 PM)undre85 Wrote: mohon bantuan agan-brosekalian....maklum nich pengguna baru dalam penggunaan backtrack....saya menggunakan backtrack 5 di virtualbox..terus saya mencoba melakukan hacking wifi melalui aircrack tapi setelah saya ketik di terminal dengan command airmon-ng..interface,chipset dan drivernya kosong......mohon pencerahan dari agan-brosekalian...terima kasih....Big Grin

baca rules dulu ya, hal yang om tanyakan udah dibahas disini , ada kaca pembesar untuk cari di bagian menu tuh,,

lain kali ada warn Smile

RULES
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

wah maaf deh agan-brosekalian kalo double post...kalo gitu buat abang admin...di hapus saja deh postingan saya...mohon di maklumin agan-brosekalian soalnya saya masih pengguna baru .......terima kasih....

pengguna baru pengn tanya bro,
ane baru install b5,
yg mau ditanyain dirumah ada hs unsecured,
ane dah coba hack wpa/wpa2,ga mau,
apa solusinya mas agan ?,
i need ure help bro(pencerahan saja),
please,

itu paling dia pakai radius server bro...jadi u harus login dulu biar bisa connect internet pakai jaringan hotspot itu.

kira2 ada cara buat ngecrack biar bisa login di hs tersebut mas bro?
Smile

searching please Smile we have many tutorial about that

http://forum.indonesianbacktrack.or.id/f...=26&page=1

Thread Closed