Backtrack or Dracos ? ? ?
Wink 
(10-10-2012, 01:57 AM)THJC Wrote: @alkaaf : Masih 1 akar om Smile Cepat atau lambat, dracos akan memasuki stable version Smile

hehe masih ragu bro. soalnya linux ane pake daily use Big Grin

Dual boot Smile <<Back|Track sama DracOs Smile
tapi DracOs ku masih yang versi lama , nunggu yang baru 32bit Smile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

owh.. bisa ya dual boot?? boleh share g gimana caranya?
Security awareness should be the continuing practice of a skill and not the continuous reminder of a threat.

@achmad_zzz : Seperti halnya instalasi dualboot linux biasa Smile

Code:
http://forum.indonesianbacktrack.or.id/showthread.php?tid=3715
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

oke... dicoba dulu.. thanks 4 share-nya..
Security awareness should be the continuing practice of a skill and not the continuous reminder of a threat.

semua itu kembali ke usernya om, ane setuju kyk om zee bilang.. Smile
apapun linux itu gk masalah. linux itu free kita bisa tambahin tool sesuak kita, bisa ngerubah UI sesuka kita. so explore your linux. "jadilah linux jangan menggunakan linux" kira2 pendapat ane gtu
aceh.indonesianbacktrack.or.id

owh.. gitu ya, makasih share pendapatnya.. Smile

maklum, baru kenal linux setahun belakang, hehe..

yang udah pke dracos u2 mau tanya gang gimana nambah reporsitorinya???? pusing ane pkenya :dAngry

thanks
"lawan yang hitam dengan yang putih"
pengguna
linux tidak selamanya hacker yang jahat

(10-09-2012, 12:14 PM)zee eichel Wrote: Backtrack or dracos itu sama saja .. yang penting om tau penggunaan tools dan tehnik2 pentest , forensics ataupun defensive lainnya ... pake 2-2nya juga tidak apa2 . karena ada beberapa tools yang tidak ada di backtrack ada di dracos maupun sebaliknya ..

Setuju sma om Zee, :-bd:-bd
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]