[Share] [EBOOK] teknik web hacking + Proof of Concept website (WAJIB BACA!)
Hehe itu udah lama om. Jamannya ane msh smk. Skrg udah kuliah. Udah dilaporin wmg dari dulu. Ebook di atas cuman buat pembelajaran om.

(05-05-2014, 08:29 AM)alkaaf Wrote: Hehe itu udah lama om. Jamannya ane msh smk. Skrg udah kuliah. Udah dilaporin wmg dari dulu. Ebook di atas cuman buat pembelajaran om.
nyari website yg vuln spt itu susah bro Angry

keren Big Grin tapi masih agak bingung Big Grin hehe thanks om Big Grin di pelajarin lagi Big Grin

(05-05-2014, 03:43 PM)EKO_X Wrote:
(05-05-2014, 08:29 AM)alkaaf Wrote: Hehe itu udah lama om. Jamannya ane msh smk. Skrg udah kuliah. Udah dilaporin wmg dari dulu. Ebook di atas cuman buat pembelajaran om.
nyari website yg vuln spt itu susah bro Angry

coba dorking aja bro Big Grin tapi mnurut ane ngga ada asiknya kalo dorking. :p

(10-27-2012, 06:54 PM)alkaaf Wrote: yup... Big Grin kayaknya nih ebook wajib baca bagi para member yang ingin bergelut di daerah web security. sebenernya ini ebook kakak kelas saya, dia berhasil menembus salah satu situs PTN universitas di daerah surabaya. dan atas izin sang administrator web tersebut, dia dibolehin buat nih ebook sebagai sarana pembelajaran.

berawal dari local file disclossure hingga database manipulating semua ada Big Grin. semuanya dijabarin secara jelas las.

http:///2011/07/teknik-web-hacking.pdf

semoga bermanfaat Big Grin

Ijin download dan baca Confused:-
Jayalah Indonesiaku

Follow my Twitter Account : @Bintang_Persada

izin sedot om mksh share info nya

Thanks kaka , semoga berguna !!!

wihiii keren om Big Grin ...
ijin sedot & mempelajarinya Big Grin ..
Semoga makin dalem om Ilmunya Big Grin

Thumbs Up 
izin download om

nice share

maksih om, e-book nya udah ane download, izin buat mempelajari ya om Smile Semoga bermamfaat buat ane Smile