Repository BackTrack Indonesian Hacker
wah, mksih bnyak om, berkat ini naga ane cepat pertumbuhannya, hahaha

mantaaab, makin banyak repo makin mempermudah utk belajar Big Grin

om maaf mau tanya .. beda repo local ama yang dari backtrack-linux gitu apa sih?

(03-28-2013, 09:53 AM)orochimadit Wrote: om maaf mau tanya .. beda repo local ama yang dari backtrack-linux gitu apa sih?

Kalo Repository local itu ya dari indonesia om, Big Grin sama aja kok. kan udah di kasi tau ama ts kalo repo localnya update sehari sekali dari repo backtrack-linux.org Big Grin hehehehe

(03-08-2013, 09:16 PM)cassaprodigy Wrote: Assalamualaikum, wr.wb.

selamat malam teman2 semua, ane dapat mandat dari salah satu founder IBT si angga, tuk repository backtrack IH..

alhamdullilah hari ini selesai juga repository backtrack ke server local hahaha... gara2 koneksi internasional kejang2 jadi lumayan lama 2 hari baru full hiks... dan hari ini saya umumkan di release repository backtrack indonesian hacker dengan koneksi iix only untuk pengguna backtrack indonesia... server saya cron update ke server ix backtrack linux langsung sehari sekali setiap jam 00.01 selama koneksi down internasional oke mudah2an cron berjalan dengan normal setiap harinya, up sengaja tidak saya allow untuk internasional alasan biar gk kejang2 wkwkwkwk.... semoga bisa di manfaatkan sebaik mungkin...

( B | a | c | k | T | r | a | c | k ) ( R | e | p | o | s | i | t | o | r | y )

INTRODUCTION
[+] Repository BackTrack ini di update setiap hari sekali dari Repository IX BackTrack Linux
[+] / [IIX Only]

================================================== ========================
HOW TO USE
root@bt:~# wget -q /backtrack.gpg -O- | sudo apt-key add -
root@bt:~# nano /etc/apt/sources.list
# INDONESIAN HACKER BACKTRACK REPOSITORY
deb /all revolution main microverse non-free testing
deb /32 revolution main microverse non-free testing
deb /source revolution main microverse non-free testing

Regards,
Angga

NB : tuk lebih jelas na dsini /12743

Code:
K3y3n k4k4k, C0coK b4NgeT BuaT An3 peNggUnA setIA BAckTR4cK. MeSKIpuN Ad4 K4L! s!ch HeH3HeheH3 :P , tHankS ya Kakak MirWan
Code:
4lay SekAl! kal! kagak apa2k4n :P :P :P
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

sekian lama menunggu. langsung tancap dah bro. thanks om Big Grin
Information Is The Most Dangerous Weapon In The World

wah gitu yah om .. makasih ya inponya maaf rada ngaco. maklum pengguna baru Big Grin

naga ane makin tumbuh sehat ni om,, mksih yaa om,, Big Grin ane langsung nancap ni, update n upgrade successful Smile

makasih om info nya... heheheh langsung upgrade ah..

kenapa aplikasi bt5 di laptop(ubuntu 12.10) sya tidak mau mncul lgo si naganya ?

akhirnya nemu disini juga repo localnya
siap ditancapin dh klo gitu
thanks bro Smile