[ASK] Metasploit winXP dan win7
misi2 wahai ahli kubur ,, *upss Big Grin misi om, mau nanya lagi nih Big Grin
kalo buat metasploit winXP kan makenya
Code:
use exploit/windows/smb/ms08_067_netapi

kalo win 7 kan bisa make backdoor exe.. dan kita pakai
Code:
exploit/multi/handler

pertanyaanya ,, kalo mau exploit windows 7 pake yg kaya ms08_067_netapi bisa ga ? saya baca2 di bapak gugel kok katanya ga bisa ? saya baru pernah exploit windows XP doang, jadi gatau & mau nyoba win 7 atau 8 ..
soalnya kalo pake backdoor exe kan ribet harus dibuka exe nya di kompi victim dulu -_-
saya pengennya yang simple2 aja Big Grin yg kaya exploit winXP langsung gaperlu backdoor2an exe .. Angry

kalau ane baru aja exploit windows 7 via backdoor, tapi ane nanem backdoor di komputer target dengan manual. via flash disc. dan berhasil di exploit bahkan make coman shutdown maupun kill aplikasi sekalipun, tadi ane baru tanya" sama om gnome_selpha, katanya bisa tanam backdoor melalui cara DNS spoofing, ini baru ane cari tau bang Smile
Information Is The Most Dangerous Weapon In The World

(03-24-2013, 01:41 AM)sonyrimawan Wrote: kalau ane baru aja exploit windows 7 via backdoor, tapi ane nanem backdoor di komputer target dengan manual. via flash disc. dan berhasil di exploit bahkan make coman shutdown maupun kill aplikasi sekalipun, tadi ane baru tanya" sama om gnome_selpa, katanya bisa tanam backdoor melalui cara DNS spoofing, ini baru ane cari tau bang Smile

Om, ane lurusin lagi Big Grin . bukan tanem backdoor om, tapi gimana caranya backdoor tersebut bisa di eksekusi sehingga kita bisa meng-exploit si komputer korban. nah kalo udah masuk baru dah di tanem backdoor nya biar bisa sewaktu-waktu kita "netcat" Big Grin
begitu om :-bd . itu teknik dns spoofing terus kita juga make localhost kita buat kita samarin ama ettercap. Smile hohohohohohohohohoho...... ?
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

(03-24-2013, 02:39 AM)gnome_selpa Wrote:
(03-24-2013, 01:41 AM)sonyrimawan Wrote: kalau ane baru aja exploit windows 7 via backdoor, tapi ane nanem backdoor di komputer target dengan manual. via flash disc. dan berhasil di exploit bahkan make coman shutdown maupun kill aplikasi sekalipun, tadi ane baru tanya" sama om gnome_selpa, katanya bisa tanam backdoor melalui cara DNS spoofing, ini baru ane cari tau bang Smile

Om, ane lurusin lagi Big Grin . bukan tanem backdoor om, tapi gimana caranya backdoor tersebut bisa di eksekusi sehingga kita bisa meng-exploit si komputer korban. nah kalo udah masuk baru dah di tanem backdoor nya biar bisa sewaktu-waktu kita "netcat" Big Grin
begitu om :-bd . itu teknik dns spoofing terus kita juga make localhost kita buat kita samarin ama ettercap. Smile hohohohohohohohohoho...... ?

oohh gitu maksudnya om? siap siap om ane paham. untuk jelasnya postingin dong om :d :-bd
Information Is The Most Dangerous Weapon In The World

sekedar informasi, vulnerability ms08_067_netapi itu sebenarnya ditemukan pada tahun 2008 (ms08), untuk keterangan lebih lanjut bisa dilihat di:
http://technet.microsoft.com/en-us/security/bulletin