[ASK] applikasi sejenis SSH tunnel ama proxifier di backtrack
Permisi Om mimin/momod ...
ane mw nanya sikit .. di backrrack ada g applikasi sejenis SSH tunnel ama Proxifier ...
soalnye ntu applikasi penting bagi ane buat internetan gratisan ... Big Grin
ato ada cara lain kah ..?

Nuhun ...

proxychain di BT bisa tp gk pernah coba Big Grin
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

kalo ssh katanya bisa pake ssh-client bawaan linux
kalo proxifier ngga tw lagi Big Grin

PAC Manager, cari di Sourceforge.

(06-17-2013, 05:02 AM)sidhiq Wrote: Permisi Om mimin/momod ...
ane mw nanya sikit .. di backrrack ada g applikasi sejenis SSH tunnel ama Proxifier ...

Nuhun ...

Kalo ane blm nyoba di backtrack tapi ane nyobanya di ubuntu pake proxychain+proxychain GUI n kalo ssh tunelnya ane tetep pake yg di windows jalaninnya pake wine... tinggal cari injectnya aja deh... injectnya klo ane pake wine juga jalaninnya soalnya ane blm nemu inject bwt linux.....

(06-17-2013, 05:04 AM)wine trochanter Wrote: proxychain di BT bisa tp gk pernah coba Big Grin

yah ... trus pgimane bisa tau work ape kagaknye kang ... ?

(06-17-2013, 06:35 AM)alkaaf Wrote: kalo ssh katanya bisa pake ssh-client bawaan linux

Tutornye donk kang ... Big Grin

(06-17-2013, 06:30 PM)Malsasa Wrote: PAC Manager, cari di Sourceforge.

ntu udah buat SSH ama Proxifiernye kang...?

(06-17-2013, 08:04 PM)JohnTheRipper Wrote:

Nuhun ...

Kalo ane blm nyoba di backtrack tapi ane nyobanya di ubuntu pake proxychain+proxychain GUI n kalo ssh tunelnya ane tetep pake yg di windows jalaninnya pake wine... tinggal cari injectnya aja deh... injectnya klo ane pake wine juga jalaninnya soalnya ane blm nemu inject bwt linux.....

Ada trobel g kang kalo via wine ...?

(06-23-2013, 04:59 AM)sidhiq Wrote:
(06-17-2013, 05:04 AM)wine trochanter Wrote: proxychain di BT bisa tp gk pernah coba Big Grin

yah ... trus pgimane bisa tau work ape kagaknye kang ... ?

(06-17-2013, 06:35 AM)alkaaf Wrote: kalo ssh katanya bisa pake ssh-client bawaan linux

Tutornye donk kang ... Big Grin

(06-17-2013, 06:30 PM)Malsasa Wrote: PAC Manager, cari di Sourceforge.

ntu udah buat SSH ama Proxifiernye kang...?

(06-17-2013, 08:04 PM)JohnTheRipper Wrote:

Nuhun ...

Ada trobel g kang kalo via wine ...?

bitvisenya gx ada trouble,,, klo injectnya ada trouble karena butuh aplikasi tambahan,, cari aja di winetrick aplikasi tambahannya