[SHARE] Pengalamanku Ber-Aircrack ria
Kalo menurut saya tool crack WPA paling cepet ya Aircrack ini, cuma temen2 harus tau juga , kekuatan dan keberhasilan juga tergantung dengan kelengkapan kamus password yang temen2 punya (Wordlist nya).
Mungkin CRACK WPA di indonesia dan di arab pun juga berbeda hasilnya, karena bahasa yg digunakan juga berbeda.
Kebanyakan password.lst berbahasa inggris jadi untuk mengartikan password yang berbau inggris cuma membutuhkan waktu sedikit.
Rockyou.txt mengartikan kata "senopati" membutuuhkan waktu 45 menit, mengartikan kata "nusakambangan" gag berhasil

so lengkapi kamusmu agar waktumu tidak tersita hanya untuk Wifi Gratisan :-bd

om zee \m/ salam dari pengguna baru

- semarang -

mungkin pake passlist buatan sndiri lbih ampun,,
di backtrack ada kok toolnya Big Grin
cupp.py misalnya Smile:-
cari tau nama admin,hoby tgl lahir, nama kluarga, nama tempat, di kombinasiin bakal lebih joss .

(07-13-2013, 04:55 AM)drewcode Wrote: mungkin pake passlist buatan sndiri lbih ampun,,
di backtrack ada kok toolnya Big Grin
cupp.py misalnya Smile:-
cari tau nama admin,hoby tgl lahir, nama kluarga, nama tempat, di kombinasiin bakal lebih joss .

mungkin kebanyakan admin pada bikin passwd yg gak jauh2 ttg dia..klo ane pernah bikin passwd yg gak berhubungan ama ane...ex. m13t3L0r, haha

tp biasanya nih ya klo misalnya di kantor2 ato tempat makan gt passwdnya simple..tinggal kita aj yg kreatif mengkombine,,hehe
pangkalan bun sweet city