V-Closh-200
V-Closh-200 adalah projek pembuatan prototype robot berbentuk mobil yang rencananya mampu mendeteksi wireless kemudian melakukan serangan secara otomatis seperti flood, fakeAP, bruteforce wep, wpa dan mengirimkan hasilnya ke rider host.

V-closh-200 di usahakan di bangun dengan bahan2 yang murah dan relatif mudah di dapat di Indonesia.

Oh ya projek ini akan di kerjakan oleh Regional Jabodetabek Robotic Division , namun tidak menutup kemungkinan seluruh temen2 keluarga besar IBT ikut membantu projek ini.

Ok beberapa bahan yang kita butuhkan

Quote:
  1. Arduino Uno
  2. Arduino Wifi Shield V2.1
  3. HS-82MG STANDARD MICRO SERVO MOTOR (METAL GEAR)
  4. Breadboard GL-12
  5. Jumper cable 65 pcs
  6. MULTI-MOTOR DRIVER SHIELD (2-L293D)
  7. Motor DC 6V + Gearbox + Roda x2
  8. 2WD SASIS KIT Rp.
  9. GP2Y0A21
  10. Batteray
  11. Battery connector

what we need ?

1. Ada yang bisa design bodynya ? kebetulan body rencana di buat dari akrilik tapi tukang akrilik kagak mau kerja kalo kagak ada gambar design

Besok gw buat diagramnya ...

monggo komentarnya
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

ini cuma kurang desain body aja pak? berarti bahan yang lainnya udah ada?
When Creatifity Has Been Unlimited

http://duja.web.id

(09-09-2013, 11:30 PM)nurudduja Wrote: ini cuma kurang desain body aja pak? berarti bahan yang lainnya udah ada?

beberapa bahan sudah ada .. tapi itu nnti gw yang adakan .. cuma gw butuh design sederhana udah dengan dudukan alat2 tersebut om
FOLLOW @DutaLinux

wah robot yah? ._.
ane gak bisa elektro >< Bantu doa aja dari sini ..
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

robot prototype mobil yang bisa mendeteksi wireless kemudian melakukan serangan secara otomatis seperti flood, fakeAP, bruteforce wep, wpa dan mengirimkan hasilnya ke rider host itu sangat super sekali :v
kayaknya itu invovasi deh robot yang kayak gitu blm ada setau ane Big Grin Big Grin ... keep up (Y)

mantap om...
kelanjutan dari program kegiatan yg dulu nih ya ?
dulu kan smpet mau bikin hotspot map, deteksi & crack hotspot di seluruh jakarta & masukin smacem google map \m/

nah kita akan segera mulai hehehehe lagi ngumpulin bahan2
FOLLOW @DutaLinux

wah Inovasi baru Smile
Ane bantu doa dan support aja deh semoga project robotnya 100% Berhasil Smile Big Grin
Rahmad@IBTeam:~#
PHP Code:
<?php echo "Hi!"?>
My Facebook
<<Backtrack
the quieter you become, the more you able to hear

ini Project harus kelar >

iya om , bener nih sepertinya ini adalah inovasi baru Smile
saya belum pernah dengar ada robot seperti itu di indonesia , semoga aja sukses yah om Smile
saya bantu dengan doa aja om , ga ngerti yg begitu2 Big Grin
Quote:Call me Dillah , Okey ?