NWHT-V1 - Network Stress Testing (Part 1 - flood_router6)
hallo selamat malam , yea kali ini ane mau share nih tentang fitur denial of service aka DOS yang ada di tools ane NWHT-V1 heheh , oke bro sebelum membaca lebih jauh ada baiknya kawan2 ke sini dulu buat membaca apa itu NWHT >> clickhere
[hide]
oke ane anggap sudah di download yah toolsnya , kalo udah ayo buka terminalnya dan jalankan NWHTnya bro

Code:
root@xsan-lahci:~/NWHT-V1# ./NWHT-V1

kalo udah di jalankan nanti interface NWHTnya langsung keluar bro seperti ini

Spoiler! :
[Image: 1_zps8f8f15f5.png]

setelah itu pilih no 7 Network Stress Testing

setelah di pilih no 7 nati interface aka tampilan dari fitur network stress testing akan menjadi seperti ini om

Spoiler! :
[Image: 7_zpsc9777b21.png]

kalo udah pilih nomer 7 dan perhatikan gambar dibawah ini

Spoiler! :
[Image: Screenshot_zpse55d4ae5.png]

insert interface >> wlan1
[ini bisa menjadi wlan0] tergantung device om2 sekalian yang di tampilkan yah

dan terlihat ping masih sangat lancar karena apa? karena ane belum enter untuk menjalankan DOSnya hehhe .. coba ente tekan enter dan booom lihat gambar dibawah ini

Spoiler! :
[Image: Screenshot-1_zpsa8730d14.png]

yeaaa selama om tidak melakukan close pada toolsnya dan lama2 bisa RTO juga .

nah ane stop nih serangannya bro dan apa yang terjadi??? lets checkthisout

Spoiler! :
[Image: Screenshot-2_zps00e0fa74.png]

oke gampang yaa??? gimana sih tools DOS Network ane bekerja?? sebenernya tools ini cuma memanggil perintah dari tools yang namanya flood_router6 yang default terinstall di bektrek kalian , kalo kita buka sourcenya , maka akan menampilkan perintah simple ini bro

Spoiler! :
[Image: Screenshot-3_zpsf989a655.png]
[/hide]

demikianlah tutorial singkat ini,semoga bermanfaat (cacian makian silahkan di lontarkan) abis itu ane banned bruakakaka [kritik dan saran yang membangun sangat diharapkan] terimakasih

Note : tutor ini baru ane test di router ane,blm ane test di router cisco/mikrotik , tolong kasih tau yah tools ini jalan/work apa engga di cisco/mikrotik

di SS terakhir yg ada kotak merah apa ya itu mksd nya dalam sorce nya?
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

oh iya ane lupa jelasin.maksudnya script network stress testing ini manggil tools namanya flood_router6 dengan opsi -HFD dan variable $x0xer0r om yang dimana variable ini ane iisi dengan wlan1 intinya cuma flood_router6 -HFD wlan1

Owh gitu ...... #pura2 ngerti Big Grin
[Image: Zeroliers-1.png]

(09-15-2013, 08:18 PM)xsan-lahci Wrote: oh iya ane lupa jelasin.maksudnya script network stress testing ini manggil tools namanya flood_router6 dengan opsi -HFD dan variable $x0xer0r om yang dimana variable ini ane iisi dengan wlan1 intinya cuma flood_router6 -HFD wlan1

mantap penjelasannya harus banyak baca lagi nih saya \m/
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

semoga bermanfaat Big Grin

(09-15-2013, 07:59 PM)xsan-lahci Wrote: hallo selamat malam , yea kali ini ane mau share nih tentang fitur denial of service aka DOS yang ada di tools ane NWHT-V1 heheh , oke bro sebelum membaca lebih jauh ada baiknya kawan2 ke sini dulu buat membaca apa itu NWHT >> clickhere

demikianlah tutorial singkat ini,semoga bermanfaat (cacian makian silahkan di lontarkan) abis itu ane banned bruakakaka [kritik dan saran yang membangun sangat diharapkan] terimakasih

Note : tutor ini baru ane test di router ane,blm ane test di router cisco/mikrotik , tolong kasih tau yah tools ini jalan/work apa engga di cisco/mikrotik

Mantep bro, u memang sangat fokus amit di tool ini.. Big Grin semoga sukses slalu bro..
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

Ada source codenya ngak... Ane mau belajar bash sciptnya... wkwkwkwkwk...