[Share] Menambahkan repository Backtrack 5 di Ubuntu
(10-21-2011, 04:04 PM)microdevil Wrote: kak.....kalo ubuntu 10.10 bisa gak kak!!!!!!!

Bisa om.
Backtrack based on 10.04 & 10.10
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

System --> Administration --> Software Source kok tidak saya temukan di ubuntu 10.10 ya?...

(10-28-2011, 02:07 AM)ebharyono Wrote: System --> Administration --> Software Source kok tidak saya temukan di ubuntu 10.10 ya?...

om pk ubuntu 10.10 jg y? klo ane pk yg 10.10... ubuntu 10.04 jg bisa., SmileSmileSmileSmileSmile

(10-28-2011, 02:46 AM)betefive Wrote:
(10-28-2011, 02:07 AM)ebharyono Wrote: System --> Administration --> Software Source kok tidak saya temukan di ubuntu 10.10 ya?...

om pk ubuntu 10.10 jg y? klo ane pk yg 10.10... ubuntu 10.04 jg bisa., SmileSmileSmileSmileSmile

iya, saya pke ubuntu 10.10.
ada solusi gak?

wih baru tau ada repository dari idws Big Grin
langsung edit aja om di sourcelist nya, lewat terminal
[shcode=This_site_xss-ed]

(10-21-2011, 04:04 PM)microdevil Wrote: kak.....kalo ubuntu 10.10 bisa gak kak!!!!!!!

bisa kok... sya udah coba...biar gampang...download paketnya offline.. pkae software keryx.. free and open source tuh...
buat ngejalanin software ada di folder source rubah dlu mode ya jdi eksekusi pke chmod +x keryx.py....tpi sbelum install ada pket dri ubuntu yaitu python lngkapnya di file install deh...
smoga bermanfaat...:apn: :apn: :apn:

bagus ya artikelnya mantap! Tapi agak bingung juga nie ngomong soal apa Big Grin hehehe

bro ane mw nanya, kan ane dah add repo yg dari idws tapi cuma yg all(itu udah smuanya?),
oh iya applikasi recommended di BT 5 apa ya.. (maqlum nubi)
Saya Memang tidak bisa Seperti Mereka, Tetapi Mereka Belum tentu bisa Seperti Saya

(11-09-2011, 10:42 PM)azul_cyber Wrote: bro ane mw nanya, kan ane dah add repo yg dari idws tapi cuma yg all(itu udah smuanya?),
oh iya applikasi recommended di BT 5 apa ya.. (maqlum nubi)

apps apa dlu nih, bwt pentest udh banyak.. buat selingan udah banyak d post d mari , hydrogen kya fruty loops windows, openshot buat ngedit video, openoffice buat office, vlc, gimp buat ngedit foto..
Hacking isn't just Computers & Exploits. It's a Philosophy.

(11-10-2011, 01:24 AM)nasa Wrote: apps apa dlu nih, bwt pentest udh banyak.. buat selingan udah banyak d post d mari , hydrogen kya fruty loops windows, openshot buat ngedit video, openoffice buat office, vlc, gimp buat ngedit foto..

aplikasi pentest kawan.. soalnya klo applikasi support dah ada di ubuntu,
blh minta listnya? ato url postinganya.. masi bingung >,<
Saya Memang tidak bisa Seperti Mereka, Tetapi Mereka Belum tentu bisa Seperti Saya