[Info] READ FIRST ALL UNREG MEMBER
Permisi , saya member baru di forum IBTeam ini , saya pengguna Backtrack dan Hijrah ke Kali Linux , sekiranya admin mengijinkan saya untuk belajar dan berbagi ilmu di forum IBTeam ini . salam Sejahtera Untuk semuanya . terima kasih.

(11-10-2013, 07:41 PM)xander.cage Wrote: Salam kenal om admin & warga ibt sekalian. Saya mahasiswa univ swasta yang nyambi kerja sebagai programmer outsource, semoga di forum ini dapet tambahan banyak ilmu, gara gara semnas ibt jogja kemarin jadi tertarik ganung ke ibt. Salam damai Big Grin

Salam kenal om admin & warga ibt sekalian. Saya mahasiswa univ swasta yang nyambi kerja sebagai programmer outsource, semoga di forum ini dapet tambahan banyak ilmu, gara gara semnas ibt jogja kemarin jadi tertarik gabung ke ibt. Salam damai Big Grin

selmat datang kawan ...

kk tolong dong saya di aktifasi kk ,terima kasih kk Smile

(11-11-2013, 01:52 PM)Eza Chucky Wrote: Saya member baru dan masih belum di aktivasi tujuan saya masuk forum ini ingin memperdalam lagi ilmu backtrack Big Grin mudah-mudahan akun saya teraktivasi ...

saya juga member baru nieh mohon kerja sama nya ya dalam belajar backtrack nya ana masih pengguna baru salam kenal Smile

saya masih awam mas soal kali linux dan backtrack, tapi saya sangat ingin mempelajari dan memperdalam ilmu saya tentang backtrack, jd mohon dari para brother

assalamualaikum untuk semuanya, saya termasuk orang awam untuk masalah backtrack, mohon ID saya di aktivasi, tujuan saya bergabung dengan IBT yaitu ingin memperdalam ilmu tentang membuat server dan client chat server di linux, jadi mohon konfirmasinya, thx.

Permisi agan-agan Smile
Tujuan saya masuk forum ini adalah untuk memperdalam pengetahuan tentang bactrack Smile

temen2 semua harap membaca cara agar temen dapat di aktivasi .. terima kasih
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

saya mau tanya soal vga intel hd 3000
vganya gak detect, masih unknown, sama resolusinya 1024/768
itu kalo pake gnome kalo pake kde udah langsung bisa,

(11-29-2013, 02:17 PM)borneo Wrote: salam kenal om
saya masuk forum ini untuk mendalami dalam dunia linux lebih khususnya backtrack & kali linux, karena linux merupakan os open sources sehingga tidak ada kata dosa sekali masih ada namanya open sources (tidak ngecrack yang kayak halnya windows)

monggo om .. silahkan baca di first page ya untuk melihat cara aktivasi secara otomatis
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

misi om, saya ke ibt buat belajar backtrack, mohon di aktivasi akunnya ya om... Big Grin

senang rasanya saya sudah bisa bergabung di forum IBT