[Share] Tutorial Blind SQL Injection (Jabodetabek)
wahh keren makin lengkap tut di forum Big Grin

Smile and Agree, Then Do Whatever The Fvck You Were Gonna Do

panjang bener om tutor'a, but lengkap memang..
thanks lek..

(06-26-2014, 05:41 AM)jepri Wrote: om ini sama ya kerjanya semisalnya begini contohnya saya mencoba scan website menggunakan vega dan hasilnya high terdapat sql injection url nya /index.php?pelabuhan=9 detection type Blind Arithmetic Evaluation Differential saya coba eksekusi mlalui sqlmap ternyata gak bisa , coba pakai cara om gak mau juga jadi eksekusinya gmana ya om ?

mana link nya?
:-? biar di coba
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

(07-04-2014, 02:32 AM)jepri Wrote:
(07-02-2014, 12:02 AM)wine trochanter Wrote:
(06-26-2014, 05:41 AM)jepri Wrote: om ini sama ya kerjanya semisalnya begini contohnya saya mencoba scan website menggunakan vega dan hasilnya high terdapat sql injection url nya /index.php?pelabuhan=9 detection type Blind Arithmetic Evaluation Differential saya coba eksekusi mlalui sqlmap ternyata gak bisa , coba pakai cara om gak mau juga jadi eksekusinya gmana ya om ?

mana link nya?

targetnya go.id om ane gak berani ngesharenya :p , kalau bisa jelasin aja om apa yang dimaksud dengan Blind Arithmetic Evaluation Differential #please om

ane g tau apa itu arti nya, kalo di coba mungkin tau :p:p:p
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

(07-04-2014, 02:32 AM)jepri Wrote:
(07-02-2014, 12:02 AM)wine trochanter Wrote:

mana link nya?

targetnya go.id om ane gak berani ngesharenya :p , kalau bisa jelasin aja om apa yang dimaksud dengan Blind Arithmetic Evaluation Differential #please om
PM aja go.id nya :d

kalau blind pake sqlmap, bakal lama pak...

ga ada yg bisa ngalahin otak manusia, kalau hal nebak-nebak tabel...

apalagi kalau sebelumnya sitenya sudah di cari dulu typenya apa..