[Ask] [Usul] Pembentukan Reg Pontianak
(04-30-2014, 01:18 AM)faizul amali Wrote: wah ngiri nih pingin punya regional juga, ane asal madura tapi untuk sementara tinggal di probolinggo

iya om cuma masih belum bisa kesampean nih..
ayoo om @faizul amali ntar kalo udah balik ke madura di buat region disana.. Big Grin
[Correct Me If I Worng]

waaahh mantap nih regional pontianak, ntar kalo udah siap kontek2 aja :d

(05-05-2014, 05:46 PM)mitchell Wrote: waaahh mantap nih regional pontianak, ntar kalo udah siap kontek2 aja :d

Sad wee masih belum sempet bagi waktu om.. ayoo om @mitchell buat region pontianaknya Big Grin
#dilema
[Correct Me If I Worng]

Semangat om , semoga bisa terbentuk Regional untuk Pontianak.
berhubung dari kalimantan timur senang ada reginoal baru kalo jadi , semoga nanti bisa main-main di kalmintan barat .
Quote:Call me Dillah , Okey ?

Iye iye do'akan aja semoga bisa membentuk regional dimadura, meski gak dimadura gak papa yang penting bisa ngumpul-ngumpul
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

silahkan dibentuk saja sebagai bentuk silaturahmi, nanti klo mau kita bisa saling mengunjungi sambil berbagi ilmu.

tiap daerah di Indonesia itu memang istimewa dan memiliki keunikan tersendiri, pasti budaya linux dan internetnya berbeda-beda, ga sabar saya ingin jalan2 di tanah air Big Grin

Mantabbb... Selamat Bergabung Broo..

wah ada regional kal-bar nih ya
ikut gabung dong, soal nya saya pengguna baru
kalau udah terbentuk di pm ya ngumpul bareng di mana

absen pak, sekalian bantu UP.

gmna neh kabarnya region Pontianak?!.
klo boleh saya ikut juga dah, cuma daerah saya jaoh bang, saya dari Kabupaten Sambas.
klo ada rencana pembentukan atw sekedar gatering, PM ya. hehehe....

salam kenal budak ptk, mudah"an bise saleng bebagi ilmu Big Grin