[Info] 3 Manfaat Rokok
Pak ane mau nanya, itu di poin nomor 1 katanya merokok awet mudah / ga sampai usia tua (alias mati muda)

Nah, bagaimana dengan Nenek2 yang merokok?
Banyak saya lihat nenek2 yang merokok malah mereka semakin sehat,
malah ada yang tidak merokok dia jatuh sakit, begitu di kasi rokok kesehatannya kembali pulih.
apakah di dalam rokok terdapat sumber energi?
Mohon penjelasannya ya Pak, mumpung lagi bahas tentang rokok ane nanya ginian.
Makasih Sebelumnya. Smile
- MENCOBA tidak sama dengan KALAH -

"malah ada yang tidak merokok dia jatuh sakit, begitu di kasi rokok kesehatannya kembali pulih.
apakah di dalam rokok terdapat sumber energi?"

bukan itu cuma sugesti doang, ga ada logika kayak gitu

(02-07-2014, 05:16 PM)mywisdom Wrote: "malah ada yang tidak merokok dia jatuh sakit, begitu di kasi rokok kesehatannya kembali pulih.
apakah di dalam rokok terdapat sumber energi?"

bukan itu cuma sugesti doang, ga ada logika kayak gitu

sundul bro hehe

hahahahhaaa,,,emang bnyak yaa keuntungan ngeroko...

wkwkk untung saya bukan peroko berat ,,tapi bokap ngerokok ,hehehe

Mau berhenti tapi susah pak dokter , kalo udah ngumpul sama teman2 ada cum bau2 rokok ya lanjut lagi merokoknya -_-

(02-10-2014, 12:25 AM)arafahcom Wrote: Mau berhenti tapi susah pak dokter , kalo udah ngumpul sama teman2 ada cum bau2 rokok ya lanjut lagi merokoknya -_-

yaudah gpp lanjutkan aja bro merokok nya Big Grin
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

makan permen terus aja bro kata temen ane yang udah berhenti merokok....

Kebanyakan perokok itu sadar akan dampak negatifnya bagi tubuh (lebih banyak negatif daripada positif), kadang mereka (juga saya) ingin menghilangkan kebiasaan buruk itu. Ya kembali lagi dengan tekad orang itu sendiri untuk menghilangkannya, seperti saya semakin berkurang ngerokoknya. Awalnya 1 hari 1 bungkus kini udah bisa berkurang menjadi 3 bungkus/hari #Nahloh . wakakakakaka... Thanks fik, atas thread yang secara halus telah menasehati kami (para perokok). Doakan kami agar berhenti dan hilang dalam lingkaran racun ini Big Grin Big Grin Big Grin
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

Kalo pengen awet muda lebih baik sering-seringlah berbohong ketika di tanya tentang usia,,
Wkwkwwkwkk
"Kesadaran Beragama, Berilmu, Bermasyarakat, Berbangsa, Bernegara, dan Berorganisasi"