[Share] GRUB Unik, Simpel dan menarik
(02-02-2014, 02:00 PM)cyberly Wrote:
(02-02-2014, 06:37 AM)swhp Wrote: om ini apa cuma bisa di grub aja, kalau grub2 bisa nggak om?

grub-pc bs grub2 juga bisa... so memang itulah komponent pendukungnya... Big Grin

(02-02-2014, 08:31 AM)[H2] Wrote: hampir mirib sama burg yah, ni temanya bisa di ganti kan ? Big Grin

bisa masbro,, confignya berada disini /etc/default/theme/theme.txt <-- design sesuka hatimu.. Big Grin jagan lp di dalam folder themenya, ganti image backgroundnya.. Smile:-

wihhh keren dah pokoknya Big Grin ehh itu file themanya script buatan sendiri yah broo ? (Y)
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

ane udah coba dan hasilnya keren om,,,

makin kece aja ni grub ane,,

makasih om @cyberly

(02-02-2014, 04:14 PM)[H2] Wrote:
(02-02-2014, 02:00 PM)cyberly Wrote:
(02-02-2014, 06:37 AM)swhp Wrote: om ini apa cuma bisa di grub aja, kalau grub2 bisa nggak om?

grub-pc bs grub2 juga bisa... so memang itulah komponent pendukungnya... Big Grin

(02-02-2014, 08:31 AM)[H2] Wrote: hampir mirib sama burg yah, ni temanya bisa di ganti kan ? Big Grin

bisa masbro,, confignya berada disini /etc/default/theme/theme.txt <-- design sesuka hatimu.. Big Grin jagan lp di dalam folder themenya, ganti image backgroundnya.. Smile:-

wihhh keren dah pokoknya Big Grin ehh itu file themanya script buatan sendiri yah broo ? (Y)

hsl nyangkok dari burg and theme manual debian theme, -_- nggk tau jadinya sesimple itu.. :3

(02-02-2014, 05:14 PM)kunang Wrote: ane udah coba dan hasilnya keren om,,,

makin kece aja ni grub ane,,

makasih om @cyberly

iya sama",,, so saya harap bs di kembangkan lagi ya,, itu msh dasar saja kok.. Big Grin
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

wah mantap bro. kegantengan pc ane jadi nambah 100% hahaha

Deleted

Semangat.... pasti kalian bisa kembangkan lagi.., maaf saya lama vacum, karena banyak kesibukan di dunia nyata.. tapi saya usahakan sempat lagi buat thread yang lebih baru..

thank bro work grubnya, namun icon kali linux gak ada.

buat ubuntu 14.10 bisa gak bro??