[Share] THE THE THE BIGGEST WPA LIST
halo semua MasyaRakat t dunia,,
Cool Ts mo berbagi the biggest the largets the the the best SUPER WPA list in the world

hahaha, TS ya baru sembuh dari sakit nich, habis gagal nyaleg jadi kataya agk semrawut,,Smile)
ni total 28 giga,tp ane compress ke rar.

link
https://www.dropbox.com/s/abb12qldukqnza...list_2.rar
[Image: 35cq721.jpg]

dan jagan luPA jeMpOlya hahaha
BerBagi Itu IndAH

sedikit tambahan
https://www.dropbox.com/s/mtywplubtaogew...gris.zip?m=
https://www.dropbox.com/s/ee2ihv5mckwbkk...onesia.zip
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

ini list dari bahasa inggris atau kompilasi apa bro?
tks udh share disini, +1 dr gw

Sakti dah nih 28GB wkwkwk , makasih bro

waw sadis bro, ane downloa dan extrak bener-benr 28 GB Big Grin dan gak corrup lagi
ane kasih cendol deh :p
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

hahahah serem nih download pake koneksi cacat maka bisa 5 hari :p
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

-_- ,, Downloadnya aja lama pasti .. Kalo Uploadnya gmana coba ini ?? :v sadis banget ..

ukurannya ketika di download cuma 90 Mban kok, tapi setelah di extrak akan jadi 28 GB. Gimana om tirtana kalau dishare supaya bisa jadi kecil kayak gitu Big Grin entar ane kasih cendol lagi deh
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

(04-22-2014, 04:49 AM)iKONspirasi Wrote: ini list dari bahasa inggris atau kompilasi apa bro?
tks udh share disini, +1 dr gw

silakan menikmti om,,,makasih + ya
hahahaha

(04-22-2014, 11:23 AM)xsan-lahci Wrote: Sakti dah nih 28GB wkwkwk , makasih bro

@xsan-lahci
wkwkwkw,,, pokoknya comot aj om,
berbagi itu indah kok,,
dan jangan lupa jempol buat ane,, biar semngt buat post. hahaha

(04-22-2014, 02:30 PM)faizul amali Wrote: waw sadis bro, ane downloa dan extrak bener-benr 28 GB Big Grin dan gak corrup lagi
ane kasih cendol deh :p

pokonya klo soal ilmu,, sadis bro,, biar indonesia mkin pinter,,
jangn lupa meninggalkan jejak buat TS yg gagal nyaleg hahaha

(04-22-2014, 03:54 PM)zee eichel Wrote: hahahah serem nih download pake koneksi cacat maka bisa 5 hari :p

hahaha,, itu indahnya berbgai om,, jgn lupa cendolya biar semangt nge post terus hahaha

(04-22-2014, 04:27 PM)faizul amali Wrote: ukurannya ketika di download cuma 90 Mban kok, tapi setelah di extrak akan jadi 28 GB. Gimana om tirtana kalau dishare supaya bisa jadi kecil kayak gitu Big Grin entar ane kasih cendol lagi deh

wooo,, beres om @faizul amali psti nnti dshare om,,
masih nunggu pengumuman caleg nich,, ahahah nt q share
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

+2 .. cek hdd Big Grin
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

28 GB ya om hehehe....
Gass sedot om....