Thread Closed
[Fixed] Cara install backtarck 5 Live USB
(08-07-2014, 07:12 PM)Muhammad Amridojaya Wrote:
(08-07-2014, 06:35 PM)EKO_X Wrote:
(08-07-2014, 03:39 PM)Muhammad Amridojaya Wrote: @czeroo_cool lha ane masih pengguna baru om, apa gak papa klo langsung pakai Kali Linux?
gpp =))

makasih udah ngetawain saya, Wink. ya kan saya baru pengguna baru, pingin coba Backtarck dolo, alau udah hatam baru ganti Kali Linux. Toh namanya lebih keren Back | trackSmile
Belajar dari versi yg paling akhir aja biar mudah untuk mendapatkan update nya :d

(08-08-2014, 09:25 AM)czeroo_cool Wrote: Bro. elu cari tau dulu deh linux itu gimana, cara kerjanya gimana, apa aja didalamnya.

Terus kalo lu berdalih pengguna baru lalu tanya apa gak papa pake kali linux ?

Sekarang gw tanya ke lu, apa gak papa lu mau make backtrack ?

Gw sih gak ngejudge lu pantas atau gak nya cuman kalo gw baca dari situs kali dan backtrack , OS Backtrack dan Kali ini gak cocok untuk pemula.

reff :
/wiki/index.php/FAQ
/introduction/should-i-use-kali-linux

Biasa aja kali, orang namanya pemula wajar dong tanya-tanya!

Tergantung elu sendiri bro, kalau kali udah banyak fix dan update'annnya.. Smile
Kalo elu cocoknya sama bt, ya gak papa..

Maksud gw gini bro, itu artikel tentang membuat live usb dah dibaca belum ? sumber nya dah trusted tuh kalo lu takut gak meyakinkan.

Dah lu coba belum ?

Elu nya nanya terus, praktekin aja belum zzzz

(08-08-2014, 06:43 PM)Muhammad Amridojaya Wrote:
(08-08-2014, 09:25 AM)czeroo_cool Wrote: Bro. elu cari tau dulu deh linux itu gimana, cara kerjanya gimana, apa aja didalamnya.

Terus kalo lu berdalih pengguna baru lalu tanya apa gak papa pake kali linux ?

Sekarang gw tanya ke lu, apa gak papa lu mau make backtrack ?

Gw sih gak ngejudge lu pantas atau gak nya cuman kalo gw baca dari situs kali dan backtrack , OS Backtrack dan Kali ini gak cocok untuk pemula.

reff :
/wiki/index.php/FAQ
/introduction/should-i-use-kali-linux

Biasa aja kali, orang namanya pemula wajar dong tanya-tanya!

baiknya bertanya sekalian dipraktikin jg dong, kalo mau belajar harus berani hadapi eror dalam tiap pembelajaran, ntar errornya dibahas kembali di forum ni. baik2 kok member di forum ni :d

Backup Dulu Datamu Ke Tempat Lain Baru Bereksperimen Dengan Linux Supaya Tidak Menyesal Dikemudian Hari ,Sediakan Partisi Untuk Instal Linux ,Download ISO BackTrack ,Cari Tutorial Cara Instal BackTrack ...

Thanks All, udah bantu. udah bisa ini. Thread di TUTUP! Smile

oke thread closed and fixed!

(08-09-2014, 05:47 PM)Muhammad Amridojaya Wrote: Thanks All, udah bantu. udah bisa ini. Thread di TUTUP! Smile

Gitu dong. Try first then ASK :-bd

Thread Closed