[Ask] Mau handshake WPA2-psk kok jadi gini om ?....
Wink 
ni ane mau handshake padahal tinggal beberapa langkah lagi, eh muncul gitu om T.T
tolong om solusinya Big Grin 
Spoiler! :
[Image: eWqLOxH.jpg]

Spoiler! :

[Image: SX7JDX9.jpg]

waduh gambarnya ngak keliatan om , coba reupload deh .. Big Grin

Cara semalem yang ayas kasih itu work kok,om. Big Grin
Di coba aja.

Coba kakak tambahkan script script --ignore-negative-one setelah mon0
Semoga berhasil Smile
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

(11-17-2014, 12:02 PM)faizul amali Wrote: Coba kakak tambahkan script script --ignore-negative-one setelah mon0
Semoga berhasil Smile

"--ignore-negative-one" fungsi buat apa ini,om??

oya ane kalo udh dpet handshake nya , trus kan tinggal di crack..
lah tapi masalahne wordlist ane punya itu cuman 105 mb jd ga dpet... ada yg bisa nge crack ni password handshake ?
WPA handshake: 64:66:B3:68:2A:38 tolong donk kk .. Smile

(11-18-2014, 09:50 PM)Akhmad Zaenury Wrote: oya ane kalo udh dpet handshake nya , trus kan tinggal di crack..
lah tapi masalahne wordlist ane punya itu cuman 105 mb jd ga dpet... ada yg bisa nge crack ni password handshake ?

tergantung felling,om..hahahahah

(11-18-2014, 09:50 PM)Akhmad Zaenury Wrote: oya ane kalo udh dpet handshake nya , trus kan tinggal di crack..

ga begitu om , handshake udh dpt , kalo mau di bantu coba send file yg dpt handshakenya dlm bentuk .ivs atau .cap harus di pastikan file tersebut yang mendapat handshake , kalo ini mah 64:66:B3:68:2A:38 mac address doang 

Harus sabar om untuk dapat handshake.. Big Grin

ane pm ya file .cap yg udh ada handshake nya ..
tolong di crack passwordnya ya om... Smile