[Ask] Saran buat admin
halo om mimin .. ane saran ya untuk sub-forum hobby di forum di tambahkan sub - forum simulator... karena simulator ini bukan game jadi sebaiknya di buat sendiri saja hahahah

ane punya rencana untuk membuat tim developer buat pengembangan addons simulator misalnya flight simulator (FSX - xplane)

semoga bisa menjadi masukan ya hahahah

sukses selalu
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

boleh juga tuh om, bisa saling belajar tentang simulator
cz minat banget nih belajar
"Kesadaran Beragama, Berilmu, Bermasyarakat, Berbangsa, Bernegara, dan Berorganisasi"

(02-15-2015, 05:31 PM)alle zaen Wrote: boleh juga tuh om, bisa saling belajar tentang simulator
cz minat banget nih belajar

iya om kemarin sempat ane liat dia pake simconnect nah rata2 module C++, python dan lua ...
FOLLOW @DutaLinux

ijin gabung om

(02-15-2015, 05:26 PM)zee eichel Wrote: halo om mimin .. ane saran ya untuk sub-forum hobby di forum di tambahkan sub - forum simulator... karena simulator ini bukan game jadi sebaiknya di buat sendiri saja hahahah

ane punya rencana untuk membuat tim developer buat pengembangan addons simulator misalnya flight simulator (FSX - xplane)

sukses selalu

@hehehe @koecroet okee om sub forum developer addons simulator Smile)

Smile and Agree, Then Do Whatever The Fvck You Were Gonna Do

(02-15-2015, 05:38 PM)cyberking Wrote:
(02-15-2015, 05:26 PM)zee eichel Wrote: halo om mimin .. ane saran ya untuk sub-forum hobby di forum di tambahkan sub - forum simulator... karena simulator ini bukan game jadi sebaiknya di buat sendiri saja hahahah

sukses selalu

@hehehe @koecroet okee om sub forum developer addons simulator Smile)

saran saja .. .jgn namanya sub forum developer tapi sub forum simulator ada di bawah forum hobby .. terus di dalam sub forum simulator ada simulator fsx dan x-plane .. nnti disitu saja pembahasan addons berikut pengembangan programmingnya Tongue
FOLLOW @DutaLinux

(02-15-2015, 05:38 PM)Shadow_ Wrote: ijin gabung om

monggo om kita berkreativ :p
FOLLOW @DutaLinux

Done Smile)
ayoo ramein yang suka main simulator dan yang mau ngoprek bareng addon gabung disini
https://indonesianbacktrack.or.id/forum/forum-243.html

untuk yang FLight Simulator bisa langsung kesini ya https://indonesianbacktrack.or.id/forum/forum-245.html Smile)

Hahhaha maksih om @cyberking
FOLLOW @DutaLinux