[Share] Indonesian Backtrack Team Web Shell
(03-04-2015, 03:13 AM)14K Wrote: ijin comot ya om, kebetulan lagi perlu Smile

sip om , fungsinya masih bnyk yang blm jalan hehe

(03-04-2015, 07:30 PM)dunkenciels Wrote: Mantap om, pengen ikut ngembangin.. Big Grin

kalau mau ngasih perubahan di code , submit pull nya ke github om nnti ane cek

(03-04-2015, 08:03 PM)TakBanyakBicara Wrote: kerren om, ijin comot yee om :d

sma" om hehe

Deleted

Wah keren .. tpi menurut ane masih banyak fungsi2 yang memberatkan serta mempengaruhi sistem IDS server target.. sebaiknya lebih di sederhanakan .. nmun proteksi username dan password itu sudah sangat baik dan lebih pro ..

manteb nih omm, Sedot ye om, kasih password tambah joss

@yudha24 : hehe sip om , btw itu udah update , dan lumayan sebagian fungsinya udah jalan

kasih bintang ah ... mantavv...

Web shel nya kreatif. Tapi ketika melakukan Deface jangan membawa nama2 IBT yah kawan kawan sekalian Big Grin hhe... Ntar nama forum kita jelek lagi

(03-01-2015, 12:27 AM)abdilahrf Wrote: Web Shell Indonesian Backtrack Team , di buat untuk  tujuan pembelajaran semata 
menggunakan bahasa pemograman php , menggunakan beberapa fungsi jadi dari b374k,
menambahkan dan memperbaiki fungsi 

Semuanya bisa ikut berkontribusi untuk menyempurnakan web shell ini, 
agar dapat di gunakan dengan baik, tanpa mendapati berbagai fungsionalitas yang tidak berjalan
saat ini belum semua fitur bisa di gunakan, masih dalam tahap pengembangan bersama

https://github.com/abdilahrf/ShellIBT
Mantap om, izin sedot :3

(03-03-2015, 07:32 AM)abdilahrf Wrote:
(03-03-2015, 05:25 AM)alle zaen Wrote: wah mantap nih om,
mau saya pelajari yah, izin coba

hehe monggo , bantu kembangin juga ya kalau bisa hehe Big Grin

Siap, ane juga masih belajar ini.
Peengen nyoba mengembangkan juga om. Big Grin
"Kesadaran Beragama, Berilmu, Bermasyarakat, Berbangsa, Bernegara, dan Berorganisasi"