[Share] Hacking Wifi WPA2/PSK tanpa Wordlist dengan LINSET
setelah browsing berjam-jam akhirnya ketemu linset yang dah support wlan0mon... silahkan donlot disini

www.4shared.com/rar/MNLkXLRfce/linset.html

Question 
Jadi ketawa sendiri,, begitu masuk ..saya ngga ada apa2nya agan2. Istilahnya saya banyak yang ngga ngerti.. Maaf ya..
Mau sih kalo mau tanya2.
Apa ada "kelas" yang lebih beginner lagi ya?

spt kata "kali" linux...
trs pas download Linset ...ternyata dua file itu yang ngga ada extensionnya mesti diapain?
waduh banyak deh....
yang masih blom mudeng..
haha

Kok punya saya. Waktu nunggu korban kejebak DHCPnya nggak keluar ya ?
Udah coba install ulang dhcpnya tetap nggak keluar DHCPnya.
Udah gini aja :v

bro kok ane tab nya cma ada 3 gak kaya ente ada 4 tab . kalo punya ane gak ada tab DHCP nya bro . mohon pencerahan nya sobat . atau bsa bantu ane di team viewer ane pengguna baru bgt sobat . sblm nya send message dlu yah sobat kalo mau on team viewer 089648220133

abis di download di apain ya ? maaf baru pake kali linux 2.0 masih bingung banget

Setting manual DHCPnya bro. Tutorial configurasi isc dhcp server digoogle banyak. Kemaren masalahnya sama kayak ente, setelah di di config manual alhamdulillah bisa.
Udah gini aja :v

mau nanya bro, kenapa setiap kali ane install dhcpd, hostapd, lighttpd, php5-cgi pasti kali sana ane langsung ngeblank, kalau di reboot pasti gk bisa masuk GUI, pakai recovery pun sama tetap tidak bisa masuk GUI mohon pencerahannya.

ijin nyoba ya bro
kayaknya seru nih

Thanks buat sharing nya, ane mo coba setelah ngakalin masalah wifi yg gak bisa berubah ke mode monitoring

mantaaap om TS jadi bisa wifi gratisan wkwkwkwk