[Ask] FORUM SEPI
Sebenarnya mungkin lagi main silent rider atau siapin papernya buat di submit nanti Big Grin hahahha

punya saran gimana kalau kegiatan di IRC di aktifin lagi
kemaren kan udah coba di aktifin tapi cuma sebulan sekali gitu , apa harus kita buat sekali seminggu ?
sama saya juga jarang lihat momod muncul di forum gimana kalau kita kumpulin semua momod mimin maupun staff untuk rapat di irc membahas kegiatan IBT kedepannya

(09-01-2015, 10:36 PM)jufianto Wrote: punya saran gimana kalau kegiatan di IRC di aktifin lagi
kemaren kan udah coba di aktifin tapi cuma sebulan sekali gitu , apa harus kita buat sekali seminggu ?
sama saya juga jarang lihat momod muncul di forum gimana kalau kita kumpulin semua momod mimin maupun staff untuk rapat di irc membahas kegiatan IBT kedepannya

saya tiap hari tongkrongan di IRC di room #arfha . ayo bikin seminggu sekali acara share ilmu nya yg resmi. kalau saya tiap hari sih share aja apa yg dipelajari di IRC.

@ino_ot

https://indonesianbacktrack.or.id/forum/...61062.html
orang2 ngantri sembako aktivikasi om , aktivikasi la Big Grin

btw kalo saran ane daftar ke forum bikin aja limit
1 hari boleh join 2 id doang , kayak nyitnyit sih tapi itu bagus menurut ane
meningkatkan kualitas dan kuantitas , jadi ID di sini itu bisa menjadi berharga ( valuable )

Bikin kompetisi lagi yuk om Big Grin biar makin rame Big Grin
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

Ane masih nunggu yang lain nie .. bagaimana tanggapan yang lain lagi . sebelum ane tutup dan ane buat kesimpulannya .. serta apa2 saja nanti langkah kita . siap ?? ane tutup tanggal 14 september 2015 .. heheh
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology