[Share] Hack Wifi with Wifite+Aircrack
Rainbow 
Assalamualaikum Dragon Riders semua Smile)
Barusan mampir-mampir ke thread Kungfu wireless, ehh ada satu thread yang Share Hack Wifi pake Wifite dan Aircrack juga, cuma link video nya ilang. dan liat-liat komengtar nya, pada pengen tau.. berhubung belom di-Up sama si TS nya, ane sedikit Share lagi cara nya Smile)

okee, pertama-tama kalo belom tau dan belom install wifite.. silahkeun mampir kesini dulu Smile)
kronologi nya begini, ane mau konek ke Wifi yang disekitaran rumah. nahh disitu terlihat ada satu wifi yang sepertinya bisa dipake, cuma di-password sama yang punya Sad(
yaudahh dengan pikiran jahat yang menguasai didalam diri, akhirnya ane coba hek itu wifi pake wifite.
langkah pertama nya yaitu kita jalanin si wifite nya.
Code:
sudo wifite
atau kalo sudah root, bisa langsung
Code:
wifite

nahh nanti kaya begini nihh~
Spoiler! :
[Image: image.png]

si wifite akan otomatis meng-enable-kan mode monitor pada wlan kita. karna biasanya kalo mau scan-scan wipi itu pake mon0 Smile)
setelah itu, wifite akan menampilkan wifi-wifi yang sinyal nya sampe ke pangkuan kita~
Spoiler! :

disitu bisa diliat kan, ada 3 wifi disekitaran ane. dan informasi nya yang dikasih si wifite itu lengkap banget. dari mulai channel nya, enkripsi nya pake WPA2 ato WEP terus ada client nya apa ngga.. pokoknya wuenakk dah Smile)
langsung aja, kalo misalkan udah ngga ada lagi wifi yang ke-scan, kita pencet Ctrl+C buat menghentikan scanning, dan berlanjut ke tahap selanjut nya. jadi ga langsung berenti gitu aja walopun di Ctrl+C.
nanti seperti ini langkah selanjutnya, kita akan pilih target wifi nya~
Spoiler! :

karna ane mau hek wifi yang pertama (Wifi-Tetangga), yaudah ane pilih 1, lalu enter.
setelah itu si wifite langsung mem-bruteforce si wifi, biasa nya lama banget disini. bisa kita skip dengan Ctrl+C lagi.
Spoiler! :

abis di skip, kita masuk ke tahap capture handshake Smile)
biasa nya agak lama, karna kalo kita mau nge-capture handshake tahap-tahap nya yaitu, kita putusin dulu si client denga si wifi Smile)
lalu, pasti si client kan konak kembali dengan si wifi.. baru dahh bisa ke capture itu handshake nya~
Spoiler! :
[Image: image.png]/[spoiler]

jadi kita tunggu aja, sampe si client itu konak kembali dengan si wifi.
nanti kalo udahh, akan jadi seperti ini
[spoiler][Image: image.png]

kita sudah berhasil meng-capture handshake dari client yang konek ke Wifi-Tetangga Smile)
capture nya disimpan di folder hs/nama-handshake-nya.cap
nahh baru deh disini kita butuh bantuan si Aircrack buat nge-crack si handshake nya itu, cara nya~
Code:
sudo aircrack-ng nama-handshake-nya.cap -w wordlist-kita

biasa nya tahap ini lumayan luamaaa~ tergantung isi dari wordlist kita.
sedikit tips buat nyusun wordlist nya, kita harus information gathering si yang punya wifi. misalnya kita harus tau nama anaknya, anjing piaraan nya, istri nya, istri ke-2 nya, istri ke-3 nya.. sampe istri ke-n wkwkk. karna semakin banyak, semakin bagus isi dari wordlist kita.
lalu kita tunggu si aircrack beraksii
Spoiler! :
[Image: tunggu_aircrack.png]

ditinggalin ngopi dulu juga gapapa~ asal jangan ditinggalin mantan aja Sad(
*1 jam kemudian..

horeee setelah menunggu lama, kita dapat crack-an password nyaa!!
Spoiler! :
[Image: KEY_FOUND.png]

tinggal konak dahh ke wifi nyaa~ gampang kan?
okee segitu aja yang bisa ane berikan, sekian dan terima kasih..
"pertarungan terbaik adalah menghindarinya"
--KURAWA--

@iPin : mantep nih pak ipin :v

Wifite kerenn..
klo WEP langsung ke tusbol passwordnya Big Grin
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

mantap pin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin hahahaa
StupidC0der
Devilzc0de
M17
INDONESIAN

(10-14-2015, 05:42 PM)abdilahrf Wrote: @iPin : mantep nih pak ipin :v
@abdillah: yoiii dong pak abdillah Smile) bagi flag dong pakk wkwkwk

(10-15-2015, 12:40 AM)Kresna Wrote: Wifite kerenn..
@Kresna: wahh ngerih ni maen nya tusbol-tusbolan Smile) wkwkk

(10-15-2015, 09:49 PM)Psytrap Wrote: mantap pin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin hahahaa
@Psytrap: Mantaaf Smile)
--KURAWA--

(10-17-2015, 06:27 AM)iPin Wrote:
(10-14-2015, 05:42 PM)abdilahrf Wrote: @iPin : mantep nih pak ipin :v
@abdillah: yoiii dong pak abdillah Smile) bagi flag dong pakk wkwkwk

(10-15-2015, 12:40 AM)Kresna Wrote: Wifite kerenn..
@Kresna: wahh ngerih ni maen nya tusbol-tusbolan Smile) wkwkk

(10-15-2015, 09:49 PM)Psytrap Wrote: mantap pin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin hahahaa
@Psytrap: Mantaaf Smile)

mantaaff dah tapi kalo kebetulan wifi yg serang wifi publik ribet ngumpulin wordlist nya :v

iyo broo, tapi ana malesnya karena lama, cara paling cepet ya todong yang punya wifi :v

(10-20-2015, 04:22 PM)muha_jihd1 Wrote: mantaaff dah tapi kalo kebetulan wifi yg serang wifi publik ribet ngumpulin wordlist nya :v

wkwkwk gregett banget om kalo wifi publik yang mau diserang Smile)
--KURAWA--

(10-20-2015, 10:00 PM)yudha24 Wrote: iyo broo, tapi ana malesnya karena lama, cara paling cepet ya todong yang punya wifi :v

saran bagus juga ini om Smile)
tapi awas, ketauan pa erte ntar wkwkwk
--KURAWA--