[Ask] URGENT !! NVIDIA Graphict Error Kali Sana
Exclamation 
Om mohon pencerahannya Sad tadi waktu ane install nvidia di kali pass ane reboot kok jadi gini :3 
apa mesti edit Xorgnya ? 

[Image: IMG_20151107_042425.jpg]

ato gimana Sad

mohon pencerahan dan arahannya :'(
YM: root.keylock

Sama om. Q juga blum kelar.
coba cari di google. "Fix its something gone wrongs"
Q juga nvidia...
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

http://www.tulisanlinux.com/2015/11/meng...a.html?m=1
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

apt-get purge nividia :v
akakakaka :v :v

#jngan dtiru :3
#just kidding :v
jangan terlalu percaya ama post ane, gua pengguna baru, bukan anak IT, cman anak ekonomi

Ada gak cara ngefixnya om Smile
Kan salah di installmya tuh jadi muncul kek gitu -_-
Apa bisa gdm3nya di matiin biar muncul commandnya :v
Udah ane coba2 shift+alt f1 kgk bisa2 Sad
YM: root.keylock

(11-07-2015, 03:39 AM)keylock Wrote: Om mohon pencerahannya Sad tadi waktu ane install nvidia di kali pass ane reboot kok jadi gini :3 
apa mesti edit Xorgnya ? 

ato gimana Sad

Masalah seperti ini bukan nvidia aja om, saya pernah juga mendapatkan masalah seperti ini di intel. Tetapi karena ada beberapa file iso yang corrupt pada saat mem-burning. Tetapi dari 2 orang yang memiliki masalah yang sama mengenai nvidia, mungkin teman-teman yang lain sudah pernah berhasil memperbaikinya.
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

(11-07-2015, 12:01 PM)keylock Wrote: Ada gak cara ngefixnya om Smile
Kan salah di installmya tuh jadi muncul kek gitu -_-
Apa bisa gdm3nya di matiin biar muncul commandnya :v
Udah ane coba2 shift+alt f1itu kgk bisa2 Sad

Itu kmrin q nemu thread yg udag solvein itu... tp lupa ap.. cba googling keyword yg ane ksh datas

(11-07-2015, 03:39 AM)keylock Wrote: Om mohon pencerahannya Sad tadi waktu ane install nvidia di kali pass ane reboot kok jadi gini :3 
apa mesti edit Xorgnya ? 

ato gimana Sad

nah om sesuai pengalaman ane nih,waktu itu ane jg seperti itu waktu ane install kali 1.0.8 ane upgrade malah gtu,solusinya sih hanya install ulang,jadi ane pasang kali sana sekalian Smile