[Ask] Cara hack website
mau tanya
cara hack website bagaimana, saya cari di google dan forum kebanyakan harus vulin dulu. Ada yang tau cara hack website tanpa vulin, misalnya rubah data2 yang ada di web dan masuk menjadi admin web?

alasan: saya menggunakannya untuk kebaikan

ya kalo namanya web yg bisa ditembus pasti ada celahnya lah om, kalo pun emng gk bisa di tembus itu web ya cara terakhir "loncat indah aja"
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

Tutor di zona web attack udah banyak om Smile
silahkan search dulu sebelum bertanya.
oiya yang di bilangin om wine trochanter itu betul, dimana2 nyari web atau sistem yang ada celahnya. kalau gak ada celah mau nembus gmn Big Grin

(11-10-2015, 02:35 PM)BimoSora Wrote: mau tanya
cara hack website bagaimana, saya cari di google dan forum kebanyakan harus vulin dulu. Ada yang tau cara hack website tanpa vulin, misalnya rubah data2 yang ada di web dan masuk menjadi admin web?

alasan: saya menggunakannya untuk kebaikan

Om masuk kerumah nggak pake kunci gimana caranya ?
Jika kuncinya hilang bagaimana om membukanya ? Harus ada yang dibongkarkan (itulah celah), contohnya memotong gembok, atau memecahkan jendela, dan lain sebagainya.

Pertanyaan untuk om: Jika ada rumah yang terbuat dari baja tanpa adanya jendela yang cuma 1 pintu masuk juga terbuat dari baja. Kemudian kuncinya tidak ada, bagaimana om akan masuk kedalam rumah tersebut.

Nah jadi sama dengan web attack om. Langkah satu2nya itu adalah "Pergi ke admin, ambil pistol ataupun parang. Ancam agar memberikan username dan passwordnya", simpel.
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

gampang om
caranya minta ke adminnya login dan password admin, lebih bagus lagi dikasih akses langsung ke mesinnya dengan level administrator/root.
kalo udah di kasih kan jadi gak usah pake vulnerability lagi, pasti langsung bisa.

selamat berjuang
Quote:-= I'm Always N3wb1e =-

Wah tanpa vuln ya om..??
nih ane kasih caranya
Pertama Siapkan Kopi rokok dan Mental Baja
Kedua Siapkan Pisau atau golok jika admin nya cowok, tapi jika adminnya Cewek cukup modal SSI aja..
Ketiga mulailah membakar sebatang rokok kemudian ngopi sebentar dan kuatkan mental ente.
Kemudian datangin admin nya dengan cara :
Jika admin cowok
Bilang sama adminnya Mau hidup atau mati..
Jika admin cewek
jago jago SSI aja
kalo ini bisa dan sukses jangankan password dan user web. hatinya juga bisa luluh =))

Semoga membantu

Demi kebaikan??
justru ente ngasih tau ke admin tsb kalo ada vuln..
kalo ga ada vuln apa yang bisa dibilang buat kebaikan??

wkwwkwkwkw
Semangat Belajar Backtarck

ane cuma ikut nyimak, mgkn yg ga ngerti apa2 bisa kasih masukan? :v
antonl | Psycho Security | [email protected]

Wkwkwkkwk jago ssi. :v ampun bang

SEPIK SEPIK IBLISS!
Ares TheHopeBuster
http://kurawa.id/ - Panglima Perangnya Indonesian BackTrack Team
Anarchy Penetration Testing!-,