[Share] HACK WIFI ID PART-1 WITH ROM-0 DECODER
ane coba di Alcatel-Lucent I-240W gak bisa tuh dapat file rom-0 nya, apa ada yang senasib Big Grin

permisi om, mau tanya nih karena bingung
itu artinya setting ip dulu buat apa ya? apa ndak bisa pake ip default yg dikasih routernya?

terus kalo saya mau ngambil rom-0nya tapi di proteksi password router itu gimana yah?
mohon pencerahannya om, terima kasih

(11-21-2015, 02:38 AM)Azumera Wrote: permisi om, mau tanya nih karena bingung
itu artinya setting ip dulu buat apa ya? apa ndak bisa pake ip default yg dikasih routernya?

terus kalo saya mau ngambil rom-0nya tapi di proteksi password router itu gimana yah?
mohon pencerahannya om, terima kasih

Harus setting IP dulu karena DHCP Server untuk SSID @wifi.id tidak di aktifkan om. Otomatis kita tidak dapat IP, ujung ujungya harus setel manua IP biar bisa buka IP Router untuk Download file ROM0 Big Grin

Untuk tipe tipe router TP Link itu ROM-0 nya tidak di proteksi secara default berada di
Quote:http://192.168.1.254/rpFWUpload.html
Dan kalau terbuka tinggal download rom-0 dan Decrypt deh. Cimiwww Big Grin

tut nya harus masuk ke router dulu ya?

berarti pas posisi scanning harus sudah masuk dulu, apa cukup on kan Wifi aja bang?

Quote:~Tamfan_Dan_Berani~

ilmu baru..... langsung tak praktekin mdh2n berhasill....

bang pert2 bahas mikrotik,,, hehehehee,,, ,,, Smile

(11-25-2015, 02:31 AM)pemakanwortel Wrote: tut nya harus masuk ke router dulu ya?

Yang pertama sebalum masuk ke router harus masuk ke Jaringan Wifi dulu dengan memasukki SSID @wifi.id yang Unprotect Big Grin

(11-25-2015, 11:34 PM)Decoder007 Wrote: berarti pas posisi scanning harus sudah masuk dulu, apa cukup on kan Wifi aja bang?

Scanning apa maksudnya om . ? Kan target sudah bisa dilihat tanpa melakukan scanning. Kan jelas SSID nya @wifi.id langsung masuk aja dan langsung login ke router setelah masuk Big Grin CWMIIW

lapor om ndak bisa konek, klo setting ip manual tapi tanpa setting ip bs langsung konek...
nd pas buka d browser ketik 192.168.1.1 langsung ke web login wifi id....
kayaknya orang telkomnya dah tau wkwkwkw

(11-28-2015, 01:25 AM)black.oenta Wrote: lapor om ndak bisa konek, klo setting ip manual tapi  tanpa setting ip bs langsung konek...
nd pas buka d browser ketik 192.168.1.1 langsung ke web login wifi id....
kayaknya orang telkomnya dah tau wkwkwkw

Mungkin ada mata-matanya,om...wkwkwkwkwkwkwk :v

(11-26-2015, 07:02 PM)falcon Wrote: Decoder007berarti pas posisi scanning harus sudah masuk dulu, apa cukup on kan Wifi aja bang?

Scanning apa maksudnya om . ? Kan target sudah bisa dilihat tanpa melakukan scanning. Kan jelas SSID nya @wifi.id langsung masuk aja dan langsung login ke router setelah masuk Big Grin CWMIIW

Bukan gitu om, soalnya ane liat ada target namanya @wifi.id pas klik connect malah minta password di awal kyk wifi biasa yang di paswordin gitu om

Quote:~Tamfan_Dan_Berani~