[Share] Exploit Router with RouterSploit
(06-14-2016, 02:42 AM)jaenab Wrote: [Image: 264724e8db4f4928a86293109aff862a.png]

ini kenapa ya ?
kan pake perintah instal git clone ga bisa, trus pake apt get bisa, tp dengan versi 2.0.0
dan coba saya update ttp sama, akhirnya saya git clone lagi bisa
Spoiler! :
[Image: 737fe5608a024cc9832c2f2d072afad6.png]

tp ttp aja versinya 2.0.0
Spoiler! :
[Image: 91c6f75a1fe94a58bdb0d528010482b8.png]

mohon pencerahanya

git clone bkannya gk bisa, tpi ud bisa, cma om slah pnempatan direktori dan slah msuk direktori, itu juga routersploitnya sudah ad pada direktori root
gagal update krena om tidak ad repository git atau tidak berada pada salah satu direktori induk
kenapa bisa install melalui apt-get, ya wajar saja bisa krena instalasi melalui repository kali, klau mau update, hrus dari repo kali juga
itu skarang posisi direktorinya /usr/share/routersploit/routersploit/routersploit dan /root/routersploit
di remove dan rapiin dulu gih direktorinya Shy

(06-16-2016, 11:39 AM)orang sederhana Wrote: sekilas hampir mirip sama metasploit yah om Big Grin

hahah iye om, cma bedanya kgak ad command exploit  Big Grin
codename@tong:~# Try Harder!

(06-17-2016, 03:00 AM)tong Wrote: git clone bkannya gk bisa, tpi ud bisa, cma om slah pnempatan direktori dan slah msuk direktori, itu juga routersploitnya sudah ad pada direktori root
gagal update krena om tidak ad repository git atau tidak berada pada salah satu direktori induk
kenapa bisa install melalui apt-get, ya wajar saja bisa krena instalasi melalui repository kali, klau mau update, hrus dari repo kali juga
itu skarang posisi direktorinya /usr/share/routersploit/routersploit/routersploit dan /root/routersploit
di remove dan rapiin dulu gih direktorinya Shy

iya sip ane pake yg /root/routersploit udah bisa ...ngerapihinya gimana ya ..hehehe

(06-22-2016, 09:00 PM)jaenab Wrote: iya sip ane pake yg /root/routersploit udah bisa ...ngerapihinya gimana ya ..hehehe

tinggal di remove aj kang, remove dlu yg di direktori /usr/share/routersploit/routersploit/routersploit
Code:
rm -r /usr/share/routersploit/routersploit/routersploit -v
trus remove yg dari repo kali
Code:
apt-get purge routersploit
atau bisa kesini untuk lhat Linux Command Line Shy
codename@tong:~# Try Harder!