[Ask] Fluxion failed
salam kenal para brother,

mohon bantuannya, saya mau coba hack password wifi wpa2 menggunakan fluxion, sudah dicoba berkali kali dan menunggu 2 jam namun tetap tidak membuahkan hasil... saya chek di wifi list tidak ada muncul wifi palsunya. kira2 apa yang kurang ya?

terima kasih

(05-04-2018, 08:51 PM)Abg Gagah Wrote: salam kenal para brother,

mohon bantuannya, saya mau coba hack password wifi wpa2 menggunakan fluxion, sudah dicoba berkali kali dan menunggu 2 jam namun tetap tidak membuahkan hasil... saya chek di wifi list tidak ada muncul wifi palsunya. kira2 apa yang kurang ya?

terima kasih

ada pesan errornya kah om? jika ada boleh screenshoot dan share disini? maaf ane bukan dukun om, jd gak bs nebak mksd om hehehe
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

(05-07-2018, 02:17 AM)Kresna Wrote:
(05-04-2018, 08:51 PM)Abg Gagah Wrote: salam kenal para brother,

terima kasih

ada pesan errornya kah om? jika ada boleh screenshoot dan share disini? maaf ane bukan dukun om, jd gak bs nebak mksd om hehehe

pesan errornya gak ada om hanya sudah lama menunggu namun passw nya gak dapat2. client yang online ada cuma di wifi information gak ada.. coba lihat screenshoot ane om... semua langkahnya sudah sesuai... tinggal nunggu hasilnya lagi yang gak dapat2...
[Image: Snippinggg.png]

Udah coba ikutin tutorial disini om? Null byte - Crack Wifi password without wordlist

Di tutorial tersebut di jelaskan di akhirnya seperti ini :
Code:
Now wait for the user to connect to our open twin Ap and enter key for authentication.
After a user is connected he/she has to enter the password.
As soon as he/she enters the password we get it.

Jadi butuh si user buat connect ke fake AP kita dan masukin passwordnya.

(05-10-2018, 06:17 PM)Kresna Wrote: Udah coba ikutin tutorial disini om? Null byte - Crack Wifi password without wordlist

Code:
Now wait for the user to connect to our open twin Ap and enter key for authentication.

sepertinya fluxion saya tidak bisa melacak client pada saat penyerangan dan tidak bisa membuat twin AP/fake AP. langkah yang saya lakukan :
1. saya sudah ikuti sesuai tutorialnya
2. ada 2 client yang online (terlihat ketika mencari handshake)
3. saya coba di wifi rumah, handshake saya dapatkan tetapi ketiika menyerang tidak terlacak client di "WIFI Information" dan fake AP tidak muncul di android saya
4. saya coba gunakan 2 android yang satu sebagai hotspot yang satunya sebagai client, tetap sama hasilnya dengan point 3.

mohon bantuannya om..

(05-11-2018, 08:59 AM)Abg Gagah Wrote:
(05-10-2018, 06:17 PM)Kresna Wrote: Udah coba ikutin tutorial disini om? Null byte - Crack Wifi password without wordlist

Code:

sepertinya fluxion saya tidak bisa melacak client pada saat penyerangan dan tidak bisa membuat twin AP/fake AP. langkah yang saya lakukan :
1. saya sudah ikuti sesuai tutorialnya
2. ada 2 client yang online (terlihat ketika mencari handshake)
3. saya coba di wifi rumah, handshake saya dapatkan tetapi ketiika menyerang tidak terlacak client di "WIFI Information" dan fake AP tidak muncul di android saya
4. saya coba gunakan 2 android yang satu sebagai hotspot yang satunya sebagai client, tetap sama hasilnya dengan point 3.

mohon bantuannya om..

tutorial ini Fluxion evil twin sudah dicoba om?

coba cek difolder fluxionnya sendiri ada log errornya gak om?

kalo saya pakai fluxion versi 2 lama yang versi baru banyak susahnya, pengalaman saya saja itu

(06-29-2018, 10:17 AM)meizziem Wrote: kalo saya pakai fluxion versi 2 lama yang versi baru banyak susahnya, pengalaman saya saja itu

mungkin itu penyebabnya om.... atau kemungkinan fluxion tidak bisa berfungsi dengan baik lagi ya...