Open Donasi - Help US
hehe setuju buat om cassaprodigy,lagi pula ada kok yang lebih mahal dari pada di ibteam bahkan sampai 4 jutaan wkwkwk bisa juga belom tebtu itu xixixixi

(11-13-2011, 01:24 PM)octopurba Wrote: waduh mau belajar aja mahal y ternyata disini om,^^

Disini ga ada yang mahal kok .... namanya donasi itu hanya sekedar "ke Ikhlasan" ga donasi pun tetep bisa belajar, sambil tambah2 temen Smile, paling tidak adanya donasi bisa menambah service yang diberikan oleh IBT Smile
[Image: Zeroliers-1.png]

kk staff sekalian.. saya mau tanya.. kalo mau ikut training center itu lokasi na di mana..? tolong PM ke saya donk.. sekalian sama rincian biaya dll nya om... uda bosen maen windows.. mau ngembagin di linux kaya na seru.. saya dulu uda pernah coba Fedora14 om.. ehehehehe Thx ya sebelumnya.. Big Grin

(11-13-2011, 09:25 PM)cassaprodigy Wrote:
(11-13-2011, 01:24 PM)octopurba Wrote: waduh mau belajar aja mahal y ternyata disini om,^^

heheh bukan begitu pak "octopurba" , ini kami putuskan karena kami memerlukan dana yang tidak sedikit untuk keperluan server private kami... ( kmi tidak memakai web hosting ) 2 connection for ix iix .. udah gitu kmi pun mempunyai sekretariat ... dan itu kami yang masih pada skull ama kul ini patungan untuk mencukupi kebutuhan .. lagi pula 50 ribu untuk selamanya itu menurut ane yang belum kerja ini gk mahal... -___-

haha.. saya mengerti bagaimana susahnya hidup diorganisasi dan forum kalau dana tidak ada, maklumlah saya kan biasanya mendapatkan semuanya gratis, tapi kalau jawabanya seperti, mari kita majukan forum kita ini, hidup backtrack indonesia,^^

hehehe makanya kami membuka donasi .. tapi ini juga baru2 ini .. pas pengeluaran makin membengkak Tongue

embb.. ntu no rekening ibteam brapa yak?
dr kmaren nyari di trit donasi nda ktmu2..

yg tau kasi tau yaa...

thanks
/***** What you get free, share it free.. Don't show what you get, but show how you get.. *****/

Spoiler! :
Code:
BCA - 7800180761 - a/n ferry J.B ekel

Itu om....
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(12-02-2011, 05:37 PM)THJC Wrote:
Spoiler! :
Code:
BCA - 7800180761 - a/n ferry J.B ekel

Itu om....

sipp.. okelah

thanks inpo nyah..
/***** What you get free, share it free.. Don't show what you get, but show how you get.. *****/

kk kalo donaturnya beli baju 1 sama nyumbang donasi minimal 50 rb boleh?

Thumbs Up 
(08-30-2011, 07:51 PM)zee eichel Wrote: Jika teman-teman menyukai atau simpati dengan perjuangan kami ,

kami indonesian backtrack team membuka kesempatan bagi teman2 untuk ikut berkontribusi memajukan forum. Ada 2 jalur yang dapat teman2 pergunakan.

1. Menjadi Donatur

Dengan menjadi donatur teman-teman bisa mendapatkan

Code:
a. User name dengan tanda dollar $
b. Akses sub forum VIP dan learning
c. Email @id-backtrack.com

http://forum.indonesianbacktrack.or.id/f...hp?fid=104

Code:
d. Mendapat enzine IBT yang nantinya akan kami terbitkan tiap bulan dan nntinya akan di kirimkan staff pada tiap akhir bulan pada email yang di pakai untuk mendaftarkan diri pada forum ini.

Bagaimana saya bisa menjadi donatur .. ?

simple bro ..

gk harus semua point lho! jgn salah sangka bro Tongue , cuma salah satu dari point di bawah ini anda sudah menjadi donatur untuk selamanya di forum kami ...

TINGGAL MILIH SALAH SATU DARI POINT DI BAWAH INI
Code:
1. Membeli cd iso yang dapat anda temui di galery kami minimal 3 buah :P
http://www.indonesianbacktrack.or.id/?page_id=493

2. Membeli kemeja atau kaos team kami ( minimal 2 buah )
http://www.indonesianbacktrack.or.id/?page_id=607

3. Atau dapat menyumbangkan donasi paling sedikit 50.000 rupiah , nantinya akan anda transfer pada rekening kami.

Terus gimana klo saya memang berminat ?

Pm STAFF bisa lewat forum ini atau lewat emaili ..

[email protected]

[email protected]

nanti akan saya beritahu prosedure menjadi donaturnya secara rinci Smile

jgn komeng2 aneh2 yak di thread ane ini Tongue
banned is the RISK !!

Jalur ke 2 adalah

2.Mengikuti Training Centre IBT

Seluruh informasinya dapat di cek di sini
http://forum.indonesianbacktrack.or.id/f...php?fid=97

go go open source Tongue
:tkp::tkp::tkp::tkp::tkp::tkp:

ikutan nyundul juga bro..