Thread Closed
[ask]apa bedanya gnacktrack sama backtrack??
Kaka pengguna baru mau nanya..apa bedanya gnacktrack dengan baktrack??apakah ada perbedaaan toolsnya atau apanya??soalnya pengguna baru mulai galau ni mau pindah ke backtrack apa gnacktrack..lebih stabil mana yah gnactrack new version sama baktrack new version??mohon pencerahannya oom brother n kaka sekalian..

klo menurut saya pribadi beda Gnacktrack dan Backtrack hanya beda nama saja dan beberapa tools nya....
selebihnya semua hampir sama...
apalagi skrg sudah ada BT5 yang Gnome... klo ga salah tuh Gnacktrack singkatan dari Gnome Backtrack

CMIIW Confused

(10-19-2011, 06:08 PM)guitariznoize Wrote: klo menurut saya pribadi beda Gnacktrack dan Backtrack hanya beda nama saja dan beberapa tools nya....
selebihnya semua hampir sama...
apalagi skrg sudah ada BT5 yang Gnome... klo ga salah tuh Gnacktrack singkatan dari Gnome Backtrack

CMIIW Confused

wah ada om guitariznoize..oh gitu yah om..klo menurut om saya beralih ke gnacktrack apa ke backtrack aja..tadi sempet search..katanya BT 5 kurang stabil masih banyak bugnya..gimana tuh om??tolong pencerahan??

menurut saya km pilih sesuai kebutuhan dan keinginan kamu aja...
klo masalah Bug dimana aja ada....
security is a process, not a fix Confused

Keduanya memiliki keuntungan dan kerugian masing - masing.
Bisa mencoba dengan metoda LiveCD dulu.
Environment mana yang cocok dengan gaya ber-komputer anda.
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(10-19-2011, 06:46 PM)guitariznoize Wrote: menurut saya km pilih sesuai kebutuhan dan keinginan kamu aja...
klo masalah Bug dimana aja ada....
security is a process, not a fix Confused

(10-19-2011, 06:59 PM)THJC Wrote: Keduanya memiliki keuntungan dan kerugian masing - masing.
Bisa mencoba dengan metoda LiveCD dulu.
Environment mana yang cocok dengan gaya ber-komputer anda.

oke para om brother..saya coba BT 5 dulu deh..mau kenalan dulu ma BT 5..hehehehe

Oke Thread Closed... Confused

Thread Closed